Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка на присоске CHISA Small Wave Probe телесный

Анальная пробка на присоске CHISA Small Wave Probe телесный

Код товара 291334
Длина: 93
162 грн
154 грн
Нет в наличии

Анальная пробка на присоске CHISA Small Wave Probe телесный

Обладая выразительной волнообразной формой, анальная пробка на присоске CHISA Small Wave Probe обещает самые яркие и необыкновенные ощущения. Рельефное исполнение максимально стимулирует, добавляя приятных ощущений при движении. Благодаря устойчивой присоске её очень удобно использовать, оставляя руки свободными. Пробка сделана из качественного материала - киберкожи, безопасному для здоровья. Телесный цвет делает игрушку максимально натуральной.

Инструкция применения

Перед использованием покрыть анальную пробку любым водным лубрикантом для более комфортного и безопасного введения. Устанавливаем на гладкую поверхность, отводим ручки в сторону и получаем массу приятных ощущений.

Уход за анальной пробкой

Помыть под теплой водой с мылом или специальными средствами для чистки интим-игрушек перед первым использованием и после каждого использования. Продукт хранить отдельно от других игрушек, желательно в мягком чехле или пакете.

Преимущества

  • Бренд Chisa - известный производитель интим-игрушек, гарантия качества и безопасности.
  • Страна производства Китай - заводы данной страны славятся высоким качеством своей продукции.
  • Материал - Киберкожа: гипоаллергенная, эластичная, приятная на ощупь.
  • Длина 93 мм и диаметр 25 мм – оптимальные размеры для комфорта и ярких ощущений.
  • Бежевый цвет добавляет натуральности и реалистичности игрушке.
Не упусти возможность пробудить новые чувства! Закажите анальную пробку на присоске CHISA Small Wave Probe телесный уже сейчас в интернет магазине интимных товаров TALLA. Обещаем быструю доставку и полную конфиденциальность. Также мы предлагаем большой выбор анальных пробок разных размеров, материалов и форм. Обязательно зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с полным ассортиментом!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка вибро . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Диаметр 25
Длина 93
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет Бежевый
Пол Женский
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка на присоске CHISA Small Wave Probe телесный Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации