Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Фаллоимитатор 17/3,3 см реалистичный бежевый гибкий Chisa WITH FLEXIBLE SPINE 7.5

Фаллоимитатор 17/3,3 см реалистичный бежевый гибкий Chisa WITH FLEXIBLE SPINE 7.5

Код товара 291424
350 грн
315 грн
Нет в наличии
Реалистичный фаллоимитатор WITH FLEXIBLE SPINE. Нежный и приятный на ощупь высококачественный материал. Гнущийся фалос может стать как стимулятором точки G, так и других эрогенных зон. Решайте сами, чего вам хочется, а WITH FLEXIBLE SPINE 7.5 исполнит любое ваше желание.

Фаллосы реалистик - это не только дизайн, в котором повторены все контуры и детали полового органа, но и суперреалистичные материалы. Последние создают условия для получения ощущений, которые ничем не отличаются от ощущений во время реального полового акта. Реалистичность секс-игрушек позволяет нам полнее реализовать свои фантазии, особенно, когда речь идет о соло-играх.

Реалистичные фаллоимитаторы позволяют пережить целую гамму новых ощущений и в этом их главное достоинство. Именно их реалистичность возбуждает, обеспечивает комплекс ощущений, который сравним с теми, которые мы получаем во время реального контакта. Но иногда хочется чего-то большего, того, что недоступно в обычной жизни. Это огромные фаллоимитаторы, которые манят, прежде всего, своими размерами. Для того самого случая, когда размер имеет значение.

Реалистичные фаллоимитаторы – лишь одна из подкатегорий большого семейства игрушек, предназначенных для стимуляции вагинального и анального отверстия. Наши взгляды на то, какими должны быть секс-игрушки, могут кардинально отличаться. Реалистичные секс-гаджеты могут заменить фаллоимитаторы с дизайном, который лишь в общих чертах напоминает половой орган, а для стимуляции клитора или анального отверстия могут использоваться дополнительные отростки. Все эти игрушки представлены в разделе дилдо для женщин.

Реалистичность в секс-игрушках для многих является одним из условий достижения оргазма при соло-стимуляциях или возбуждения в парных с партнером играх. Но достигается она не только за счет реалистичного внешнего вида, который стал возможен благодаря применению новых технологий и материалов. И дилдо с присоской дает еще одну возможность максимально точно сымитировать реальные половые отношения. Он делает ваши руки свободными и создает иллюзию присутствия партнера или еще одного любовника, если вы занимаетесь сексом с партнером.

Производитель Chisa
Длина 170
Диаметр 33
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Тип фаллоимитатора Реалистик
Тип вибратора Реалистик
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Фаллоимитатор
Категория сексшопа Реалистичные фаллоимитаторы
Оставьте свой отзыв на Фаллоимитатор 17/3,3 см реалистичный бежевый гибкий Chisa WITH FLEXIBLE SPINE 7.5 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Реалистичные фаллоимитаторы