Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Фаллоимитатор реалистичный на присоске бежевый CHISA Keep Love Swing Dildo

Фаллоимитатор реалистичный на присоске бежевый CHISA Keep Love Swing Dildo

Код товара 291932
513 грн
487 грн
Нет в наличии

Реалистичный фаллоимитатор на мощной присоске из высококачественного материала.

Он крепится к любой ровной поверхности, идеально подходит как для соло-игр, так и для использования с партнером.

Утолщенная головка сделает ваш оргазм незабываемым, а упругая мошонка только придаст сладости.

материал – PVC

Размер:

Длина - 20 см.

Диаметр - 4.1 см.

Реалистичные фаллоимитаторы  - это не только дизайн, в котором повторены все контуры и детали полового органа, но и суперреалистичные материалы. Последние создают условия для получения ощущений, которые ничем не отличаются от ощущений во время реального полового акта. Реалистичность секс-игрушек позволяет нам полнее реализовать свои фантазии, особенно, когда речь идет о соло-играх.

Реалистичные фаллоимитаторы позволяют пережить целую гамму новых ощущений и в этом их главное достоинство. Именно их реалистичность возбуждает, обеспечивает комплекс ощущений, который сравним с теми, которые мы получаем во время реального контакта. Но иногда хочется чего-то большего, того, что недоступно в обычной жизни. Это фаллоимитаторы большие , которые манят, прежде всего, своими размерами. Для того самого случая, когда размер имеет значение.

Реалистичные фаллоимитаторы – лишь одна из подкатегорий большого семейства игрушек, предназначенных для стимуляции вагинального и анального отверстия. Наши взгляды на то, какими должны быть секс-игрушки, могут кардинально отличаться. Реалистичные секс-гаджеты могут заменить фаллоимитаторы с дизайном, который лишь в общих чертах напоминает половой орган, а для стимуляции клитора или анального отверстия могут использоваться дополнительные отростки. Все эти игрушки представлены в разделе фаллоимитаторы .

Реалистичность в секс-игрушках для многих является одним из условий достижения оргазма при соло-стимуляциях или возбуждения в парных с партнером играх. Но достигается она не только за счет реалистичного внешнего вида, который стал возможен благодаря применению новых технологий и материалов. И дилдо на присоске дает еще одну возможность максимально точно сымитировать реальные половые отношения. Он делает ваши руки свободными и создает иллюзию присутствия партнера или еще одного любовника, если вы занимаетесь сексом с партнером.

Производитель Chisa
Длина 200
Диаметр 41
Страна производитель Китай
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Материал Поливинилхлорид
Тип фаллоимитатора Реалистик, С присоской
Тип вибратора Реалистик, С присоской
Цвет Телесный
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Фаллоимитатор
Категория сексшопа Реалистичные фаллоимитаторы
Оставьте свой отзыв на Фаллоимитатор реалистичный на присоске бежевый CHISA Keep Love Swing Dildo Написать отзыв
Сопутствующие товары
Реалистичные фаллоимитаторы