Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Минивибратор дьявол Adrien Lastic Pocket Vibe красный

Минивибратор дьявол Adrien Lastic Pocket Vibe красный

Код товара 30594
393 грн
373 грн
Нет в наличии


Минивибратор Adrien Lastic - Pocket Vibe Devol - злостного нарушителя Вашего спокойствия и неутомимого любовника! Этот шелковисто-гладкий милый маленький чертенок не успокоится, пока не 
доведет Вас до исступления. Его забавный хвостик и симпатичные рожки своей вибрацией заставят Вас стонать!
Соблазняющий вас своими быстрыми, пульсирующими вибрациями, этот буйный маленький чертик отправит безудержные волны восторга одним быстрым нажатием кнопки, удобно расположенной в нижней части вибратора.
Минивибратор Lastic Pocket Vibe Devol с легкостью поместится в Вашем кармане или сумочке. Игрушка изготовлена из медицинского силикона, безопасна для здоровья и не вызывает аллергии.
Включается и выключается одним нажатием кнопки в нижней части из игрушки. 10 разных по мощности режимов вибрации, а больше Вам и не захочется!
Стимулятор с лёгкостью найдёт самые чувствительные точки на теле и доставит самые яркие оргазмы. Вибратором можно стимулировать абсолютно любые эрогенные зоны. 



Женские портативные стимуляторы – девайсы, которым трудно отвести какую-то определенную роль в интимных отношениях. Они универсальны, поэтому подходят для стимуляции как клитора, так и других эрогенных зон, как у женщин, так и у мужчин. «Сердцем» таких устройств является мощный вибродвигатель, интенсивности воздействия которого хватает даже для зон с умеренной чувствительностью. Одно из главных достоинств мини-вибраторов – размеры, которые позволяют держать эту игрушку всегда под рукой, а внешний вид гаджетов мало чем выдает их принадлежность к секс-игрушкам.

Производитель Adrien Lastic
Диаметр 23
Количество скоростей вибрации 3
Длина 85
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Испания
Тип вибратора Клиторальный
Цвет Красный
Материал Силикон
Категория сексшопа Мини вибраторы
Оставьте свой отзыв на Минивибратор дьявол Adrien Lastic Pocket Vibe красный Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мини вибраторы