Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Наручники БДСМ искусственный мех черные Blush Temptasia

Наручники БДСМ искусственный мех черные Blush Temptasia

Код товара 330923 / 55415
935 грн

Наручники металлические Temptasia с мехом, черные.

Крепкие и надежные металлические наручники без содержания никеля, покрытые рукавчиками из искусственного меха для большего удобства. Они будут надежно фиксировать вашего партнера и при этом не будут наносить лишний дискомфорт и натирать кожу. На наручниках есть рычаги разблокировки, все продумано на случай, если ключики вдруг потеряются. Подчиняйте и подчиняйтесь, исследуйте свою сексуальность и не переставайте фантазировать. Все в ваших руках, поэтому не ограничивайте себя!

Характеристики: Размер: 27,9 см Диаметр: регулируемый Вес: 201 г Материалы: искусственный мех/металл Цвет: черный В комплекте 2 ключа



Если вы хотите, чтобы тактильные ощущения были более возбуждающими, лишите человека возможности использовать свои руки для ласк. Его чувства обострятся и каждое прикосновение партнера будет вызывать приятную дрожь в теле, особенно, если использовать наручники для секса совместно с повязкой или маской для глаз. Как ошибаются те, кто относит их к категории БДСМ-аксессуаров – без них не обойтись и приверженцам классики в сексе. В выигрыше остается и противоположная сторона, которую возбуждает понимание того, что партнер находится в его власти.

Производитель Blush
Пол Женский
Материал Искусственный мех
Тип интимной игрушки Наручники
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Наручники для интимных ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Наручники БДСМ искусственный мех черные Blush Temptasia Написать отзыв
Сопутствующие товары
Наручники для интимных ролевых игр