Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка металлическая с камушком в форме сердца радужного цвета Foxshow размер L

Анальная пробка металлическая с камушком в форме сердца радужного цвета Foxshow размер L

Код товара 36629 / AG374-Large
1 295 грн
1 100 грн

Анальная пробка металлическая с камушком в форме сердца радужного цвета Foxshow размер L

Погрузитесь в удивительный мир ощущений с анальной пробкой металлической от известного бренда XR Brands. Это идеальный аксессуар для тех, кто интересуется новинки интимных игр или желает добавить пикантности в свою сексуальную жизнь. Выполненная из высококачественного металла, пробка имеет ярко-радужный цвет, который придаст Вашему опыту еще больше волнения. Длина составляет 91 мм, а диаметр - 40 mm - это размер L, который подходит как начинающим так и продвинутым любителям анальных утех. Камень радужного цвета в форме сердца приоткрыть занавес на вашу романтичность и стремление к экзотичности.

Инструкция применения

Прежде чем использовать этот аксессуар, обязательно очистите его перед первым использованием. Используйте со смазкой на водной основе для легкости использования и комфорта. После использования очистите пробку водой с мылом.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования, протирайте продукт мягкой тканью или специальным чистящим средством для игрушек. Храните в чехле из мягкого материала или пластика, чтобы избежать царапин на поверхности.

Преимущества

  • Бренд - XR Brands: Известный бренд гарантирует высокое качество и долговечность продукта.
  • Страна производитель - Великобритания: рука об руку с лучшими стандартами производства.
  • Материал - Металл: Обеспечивает приятные ощущения и легкий уход за продуктом.
  • Цвет камня - Радужный: Добавляет эстетическую привлекательность и расширяет оттенки удовольствия.
  • Длина - 91; Диаметр - 40: Подходит как начинающим, так и опытным пользователями.
  • Цвет - Радужный: Очаровательное сочетание цветов будет радовать глаз и выделять вас.
Не упустите свой шанс пережить незабываемые моменты удовольствия с анальной пробкой Foxshow! Купите её сегодня в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. Мы также приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом любительских и профессиональных анальных пробок со стразами на сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель XR Brands
Диаметр 40
Длина 91
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Материал Металл
Цвет камня Радужный
Цвет Радужный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка металлическая с камушком в форме сердца радужного цвета Foxshow размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами