Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор в колбе для мужчин с вибрацией серого цвета Boners длина 150 мм

Мастурбатор в колбе для мужчин с вибрацией серого цвета Boners длина 150 мм

Код товара 4001497 /BON034
3 550 грн
3 017 грн

Мастурбатор в колбе для мужчин с вибрацией серого цвета Boners длина 150 мм

Эксклюзивный мастурбатор Boners создан для исключительного удовольствия. Мягкий на ощупь, изготовлен из качественного силикона, оптимальной длины - 150 мм, он обещает незабываемые ощущения. Благодаря встроенному режиму вибрации, он обеспечит еще более интенсивное и яркое удовольствие! Идеально подойдет для интимных игр одному или для разнообразия в парных отношениях.

Инструкция применения

Перед использованием необходимо расслабиться и нанести на мастурбатор лубрикант на водной основе. Далее поместите его на половой орган и начинайте двигать рукой лишь после этого активируйте функцию вибрации.

Уход за товаром

После каждого использования производится гигиеническая чистка: очистите продукт теплой водой с мылом или специальным средством для чистки игрушек. Сушите мастурбатор, покрыв его полотенцем или на воздухе.

Преимущества

  • Бренд - Boners: откройте для себя качественный и уникальный дизайн из США, который предлагает новые горизонты удовольствия.
  • Материал - силикон: обеспечивает мягкое и приятное ощущение при контакте с телом, а также безопасно для здоровья.
  • Тип мастурбатора - вагина: классическая форма успешно воссоздает ощущения от реального полового акта.
  • Режим работы - вибрация: добавляет дополнительного шарма и является серьезным аргументом перед невибрирующими моделями.
  • Цвет - серый: прекрасное сочетание цвета и формы делает эту модель стильной и необычной.
Не упускайте шанс получить незабываемое наслаждение! Посмейтесь скуке и живите по-новому, всегда выбирайте лучший товар. Покупайте Мастурбатор в колбе для мужчин с вибрацией серого цвета Boners длина 150 мм в интернет-магазине интимных товаров TALLA! У нас представлен широкий ассортимент мастурбаторов, который содержит только лучшие и проверенные позиции. Ознакомьтесь со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте прямо сейчас!

Характерная особенность, отличающая мастурбаторы с вибрацией для мужчин от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель Boners
Длина 150
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Серый
Материал Силикон
Страна производитель США
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор в колбе для мужчин с вибрацией серого цвета Boners длина 150 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией