Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Трусы для страпона черные Foxshow No Parts Robin размер M

Трусы для страпона черные Foxshow No Parts Robin размер M

Код товара 4207 / NP-03-BLK-M
Международный размер: M
1 650 грн
1 402 грн

Трусы для страпона черные Foxshow No Parts Robin размер M

Стильные и удобные Трусы для страпона черные Foxshow No Parts Robin размер M - идеальный аксессуар для экспериментов в спальне. Изготовлены из высококачественного полиэстера, эти трусики обеспечивают отличную поддержку и максимальный комфорт при носке. Черный цвет добавляет им элегантности и сексуальности.

Инструкция применения

Перед использованием проверьте на предмет дефектов. Надевайте трусики регулировкой размера по вашей фигуре, затем закрепите в них страпон. Не забудьте одеть соответствующую игрушку перед ношением трусиками.

Уход и чистка

После каждого использования помывайте пустые кольца мыльным раствором без ароматизаторов, а после сушите в районе с хорошей циркуляцией воздуха. Полезно также после каждого использования постирать трусы (без колечек) в мягком мыльном растворе или делать это в стиральной машине в режиме нежного стирания. Сушите на воздухе, избегайте контакта с источниками тепла.

Преимущества

  • Бренд - No-Parts: Этот бренд зарекомендовал себя на рынке интимных аксессуаров позитивно и его продукция отвечает самым высоким стандартам качества.
  • Страна производитель - Великобритания: Благодаря строгому контролю качества, товары из этой страны всегда успешны среди пользователей.
  • Материал - Полиэстер: Материал не вызывает аллергии, приятный на ощупь и легко очищается после использования.
  • Международный размер - M: Размер подходит большинству людей благодаря универсальности.
  • Цвет- Чёрный: Универсальность цвета делает данные трусы благородными и сексуальными одновременно, что добавляет пикантности в приватные моменты
Наслаждайтесь новыми ощущениями! С Трусами для страпона черными Foxshow No Parts Robin размер M ваши фантазии становятся реальностью. Приглашаем Вас посетить наш интернет магазин интимных товаров TALLA и ознакомиться с широким ассортиментом продукции для более ярких и захватывающих отношений.

Производитель No-Parts
Международный размер M
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Материал Полиэстер
Тип интимной игрушки Трусики для страпона
Цвет Черный
Категория сексшопа Трусики для страпонов
Оставьте свой отзыв на Трусы для страпона черные Foxshow No Parts Robin размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Трусики для страпонов