Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Страпон безременный реалистичный черный Foxshow No Parts Morgan

Страпон безременный реалистичный черный Foxshow No Parts Morgan

Код товара 4221 / NP-04-BLK
1 995 грн
1 695 грн
Нет в наличии

Страпон безременный реалистичный черный Foxshow No Parts Morgan

Научитесь новым граням сексуальности и получайте удовольствие, играя в другую сторону. Страпон безременный реалистичный черный Foxshow No Parts Morgan - это инновационная разработка британского производителя, созданная специально для лучшего комфорта и превосходного уровня эротических отношений. Изготавливается из высококачественного силикона, он приятен на ощупь и гипоаллергенен. Благодаря своему дизайну; этот продукт не имеет ремней или строп, обеспечивая максимальное удобство использования.

Инструкция применения

Перед началом игры проведите небольшую подготовку: обработайте поверхность страпона любым средством для дезинфекции интимных аксессуаров и покройте его небольшим количеством смазки (желательно на водной основе). Вставьте короткую часть пояса-стрепона в зонах с максимальными ощущениями, а длинную - в зону для партнера.

Уход за безременным страпоном

После использования обязательно проведите дезинфекцию и промойте изделие под теплой водой, используя специальное средство для ухода за интимными аксессуарами. Позвольте ему полностью высохнуть перед хранением.

Преимущества

  • Бренд No-Parts: Узнаваемый бренд из Великобритании; обеспечивает своих клиентов только качественными продуктами.
  • Страна производитель: Великобритания. Продукция этого региона славится отменным качеством и поражает огромным выбором.
  • Материал - Силикон: Благодаря материалу пошива этот страпон безремiйный будет служить очень долго и не потеряем своей формы.
  • Длина - 120, Диаметр - 40: Идеальные размеры товара, которые будут подходить практически всем без нежелательного недостатка или лишка.
  • Цвет - Черный: Классический цвет стрепона, который позволяет сконцентрироваться на самом процессе и учащает яркие ощущения.
Почувствуйте незабываемое удовольствие от использования продукции Foxshow No Parts Morgan. Получите новый живительный опыт и поднимите свои интимные игры на новый уровень уже сегодня! Скорее присоединяйся к счастливым клиентам интернет-магазина интимных товаров TALLA и влюбись в передовые технологии. Мы предлагаем действительно только лучшие страпоны и много других товаров для интимной жизни! Узнай больше на нашем сайте.

Анатомические безременные страпоны дарят удовольствие обоим партнерам. Вы не только реализуете свою давнюю мечту оказаться активным участником полового акта, но и получаете удовольствие от каждого движения в теле партнера или партнерши. Это будет дополнительным стимулом еще раз поменяться ролями. Одновременно с получением удовольствия вы тренируете интимные мышцы, поэтому классический секс станет еще более приятным для обоих партнеров, а здоровье женщины – более крепким.

Производитель No-Parts
Длина 120
Диаметр 40
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Страпон
Цвет Черный
Категория сексшопа Страпоны безремневые
Оставьте свой отзыв на Страпон безременный реалистичный черный Foxshow No Parts Morgan Написать отзыв
Сопутствующие товары
Страпоны безремневые