Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Страпон реалистичный полый на присоске мужской бежевый Foxshow No Parts James длина 150 мм

Страпон реалистичный полый на присоске мужской бежевый Foxshow No Parts James длина 150 мм

Код товара 4269 / NP-08-BEIGE
950 грн
807 грн

Страпон реалистичный полый на присоске мужской бежевый Foxshow No Parts James длина 150 мм

Откройте новые горизонты сексуального удовольствия с реалистичным пустотелым страпоном от бренда No-Parts. Изготовленный из высококачественного силикона, этот аксессуар похож на настоящий внешний вид и ощущение при контакте. Чувствуйте его твердую основу и впечатляющую длину, которая достигает 150 мм. А для оптимальной надежности крепления - он оснащен присоской. Улучшайте свои интимные игры благодаря этому страпону - вашему наилучшему союзнику в путешествии по миру эротических фантазий!

Инструкция применения

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем такого типа аксессуаров, использование данного страпона предельно просто. Намочите его лубрикантом на водной основе для более комфортного использования и любых интимных игр.

Уход за мужским страпоном

После использования всегда следует тщательно очистить страпон. Для этого можно использовать специальное средство для чистки секс-игрушек или теплую воду и нежный мыльный раствор.

Преимущества

  • Бренд - No-Parts: Известна своей высокой качественной продукцией, производителем которой является Великобритания.
  • Материал - Силикон: Он безопасен для вашего тела, гипоаллергенен, а также дает максимально приятные ощущения благодаря своей превосходной текстуре.
  • Длина - 150: Гарантирует полное удовлетворение. Это оптимальная длина для достижения всех необходимых точек самого приятного контакта.
  • Диаметр - 30: Идеальный размер для комфортабельного проникновения и насыщенных ощущений.
  • Цвет - Бежевый: Насыщенный цвет добавляет естественности продукту и делает его более реалистичным.
Попробуйте зарядить свою интимную жизнь новыми ощущениями прямо сейчас, приобретите этот универсальный Страпон реалистичный полый на присоске мужской бежевый Foxshow No Parts James длина 150 мм в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. И не забывайте ознакомиться со всем ассортиментом фаллопротезов на сайте – у нас есть все для вашего удовольствия!

Производитель No-Parts
Длина 150
Диаметр 30
Цвет Бежевый
Страна производитель Великобритания
Пол Мужской
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Страпон
Категория сексшопа Полые страпоны для мужчин
Оставьте свой отзыв на Страпон реалистичный полый на присоске мужской бежевый Foxshow No Parts James длина 150 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Полые страпоны для мужчин