Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Насадка для страпона на присоске черного цвета Foxshow No Parts Charlie длина 145 мм

Насадка для страпона на присоске черного цвета Foxshow No Parts Charlie длина 145 мм

Код товара 4283 / NP-10-BLK
1 490 грн
1 266 грн

Насадка для страпона на присоске черного цвета Foxshow No Parts Charlie длина 145 мм

Поднимите свой опыт сексуальной интимности на новый уровень с этой элегантной и реалистичной насадкой для страпона. Бренд No-Parts, произведённая в Великобритании, онa изготовленa из высококачественного материала - силикона, обеспечивая комфортноe и безопасное использование. С его черным цветом и реалистичными деталями они придают аутентичный вид и чувство реального пениса. Она имеет длину 145 мм и диаметр 40 мм, что делает ее подходящей под любые размеры трусиков страпона.

Инструкция применения

Прежде всего, убедитесь в чистоте насадки перед каждым использованием. Прикрепите его к трусикам страпона или как автономный продукт благодаря прочной присоске. Продукт является гипоаллергенным: не имеются фталаты или латекс в составе.

Уход за насадкой для трусиков страпона

Моете только в теплой воде с использованием немыльного мягкого очистителя. Храните в прохладном, сухом месте, отдельно от других продуктов из силикона.

Преимущества

  • Бренд No-parts: Всемирно известный бренд альтернативных секс-игрушек. Завоевавший доверие многих пользователей благодаря своим качественным и надежным продуктам.
  • Страна производитель - Великобритания: Вы будете уверены, что приобретаете продукт высокого стандарта качества и безопасности.
  • Материал - Силикон: Устойчивый к бактериям материал всегда гладкий на ощупь и не содержит фталаты или латекс.
  • Длина - 145mm: Идеальная длина для комфортной игры. Диаметр онa равняется 40 mm, что делает её подходящей под любые размеры
  • Цвет - Черный: Универсальный цвет черного придает стереотипный мужской образ вашему аксессуару.
Пришло время улучшить свои сексуальные игры. Насадка для страпона на присоске черного цвета Foxshow No Parts Charlie длина 145 мм - отличный способ привнести разнообразие в вашу интимную жизнь. Покупайте её уже сейчас в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA и подготовьтесь к невероятным ощущениям! И не забудьте ознакомиться со всем ассортиментом страпонов на сайте. Развивайте свою половую жизнь, делая попытку что-то новое, и регулярно пользуйтесь возможностью приобрести самый качественный товар по доступной цене.

Производитель No-Parts
Длина 145
Диаметр 40
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Тип интимной игрушки Насадка для страпона
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Насадки для страпона
Оставьте свой отзыв на Насадка для страпона на присоске черного цвета Foxshow No Parts Charlie длина 145 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Насадки для страпона