Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка конусной формы черного цвета с подсветкой Foxshow Booty Sparks размер M

Анальная пробка конусной формы черного цвета с подсветкой Foxshow Booty Sparks размер M

Код товара 44433
Длина: 100
1 160 грн
986 грн

Анальная пробка конусной формы черного цвета с подсветкой Foxshow Booty Sparks размер M

Окунитесь в фантастический мир страстных удовольствий с помощью анальной пробки Foxshow Booty Sparks от лидера интимной индустрии - XR Brands. Представленный аксессуар выполнен из высококачественного гиппоаллергенного силикона, обеспечивающего безопасность и комфорт использования. Оригинальную особенность модели добавляет светодиодная подсветка, которая делает ее непревзойденным элементом для эротического шоу или зажигательных предварительных игр. Конусная форма продукта позволяет проще и безболезненно вводить его, а размер M подходит как новичкам, так и опытным любителям анальных утех.

Инструкция применения

Перед началом использования продукта необходимо провести дезинфекцию. Нанесите на пробку достаточное количество любриканта на водной основе для комфортного использования. Введение и извлечение пробки нужно проводить мягко и постепенно.

Уход за анальной пробкой

Проводить уборку изделия следует непосредственно после использования. Используйте тёплую воду с мылом или специальные средства для очистки интимных аксессуаров.

Преимущества

  • Бренд XR Brands - знак качества и надежности в мире интимного удовольствия. // Данный бренд хорошо известен на рынке и любим клиентами всего мира.
  • Страна производитель Великобритания гарантирует высокое качество продукции. // У строгой британской системы контроля качества нет равных.
  • Материал пробки - силикон обеспечивает безопасность и комфорт при использовании. // Один из самых безопасных материалов для интимных аксессуаров.
  • Длина пробки (100мм) и диаметр (35мм) - оптимальные размеры для комфорта, как новичков, так и опытных пользователей анальных игрушек.
  • Цвет — Черный – классический и сдержанный выбор для интимных аксессуаров.
Обеспечьте себе и вашему партнеру незабываемые острые ощущения, купив нашу анальную пробку Foxshow Booty Sparks размер M в интернет магазине интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь с полным ассортиментом анальных пробок на нашем сайте уже сегодня! Найдите новые грани удовольствия вместе с нами.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Черная анальная пробка  без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Силиконовая анальная пробка относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Производитель XR Brands
Длина 100
Диаметр 35
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка конусной формы черного цвета с подсветкой Foxshow Booty Sparks размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации