Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Секс кровать трансформер для бондажа БДСМ из искусственной кожи и металла Master Series Zwart

Секс кровать трансформер для бондажа БДСМ из искусственной кожи и металла Master Series Zwart

Код товара 51523 /AH154
83 995 грн

Секс-кровать/стул трансформер Stretching Bondagestoel - Zwart

Это кресло для бондажа, изготовленное из крепких материалов, идеально подходит для партнеров, которым нравятся открытые позиции.

Этот стул, рассчитанный на вес до 150 кг, имеет регулируемые детали для ног, которые позволяют настроить высоту и ширину и спинку, которая может перевести вашего партнера из положения сидя в горизонтальном положении.

Мягкие подушки из искусственной кожи обеспечивают комфорт лежащему или стоящему на коленях на спинке или подушкам для ног.

Используйте рычаг, чтобы расширить или сузить опоры для ног и поднять высоко опоры для икр, чтобы поднять ноги сабвуфера высоко в воздух.

Используйте два D-образных кольца в верхней части спинки, чтобы закрепить манжеты на руках вашего партнера, или используйте их для подвешивания игрушек с помощью зажима или карабина.

Это кресло предлагает множество возможностей для плавной смены положения для тех, кто хочет комфортно участвовать в длительной игре.



Производитель Master Series
Материал Искусственная кожа, Металл
Страна производитель США
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Мебель и постельное для секса
Оставьте свой отзыв на Секс кровать трансформер для бондажа БДСМ из искусственной кожи и металла Master Series Zwart Написать отзыв
Мебель и постельное для секса