Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка силиконовая с хвостиком черного цвета You2Toys

Анальная пробка силиконовая с хвостиком черного цвета You2Toys

Код товара 522066
1 099 грн
934 грн

Анальная пробка силиконовая с хвостиком черного цвета You2Toys

Создайте незабываемые моменты удовольствия с анальной пробкой от известного бренда You2Toys. Эта мягкая и гладкая анальная игрушка, выполненная из безопасного для тела качественного силикона, обеспечит комфортное использование и яркие ощущения. Пробка имеет эргономичную форму и оптимальные размеры: длину 125 мм и диаметр 20 мм. Визуальным акцентом служит приятный на ощупь хвост пони черного цвета, который добавляет в вашу интимную жизнь пикантности.

Инструкция применения

Перед началом использования тщательно очистите игрушку специальным чистящим средством или теплой водой со специальными антибактериальными мылами. После этого используйте лубрикант на водной основе, чтобы усилить благоприятные ощущения и обеспечить более комфортное использование.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

Чистите анальную пробку после каждого использования, используя теплую воду и мыло или специальное чистящее средство без алкоголя. Продольно расположенные струи омывают дренажные отверстия, предварительно хорошенько обработав весь корпус. Бережно просушите на воздухе и храните в прохладном сухом месте.

Преимущества

  • Бренд You2Toys – известный бренд на рынке интим-игрушек гарантирует высокое качество всех своих продуктов.
  • Страна производитель Великобритания - признанный лидер индустрии эротических товаров, обеспечивает надежность и соответствие всем мировым стандартам безопасности.
  • Материал - Силикон: безопасный для тела материал, не вызывает аллергий и легко чистится.
  • Тип хвоста - Пони: необычная форма хвостика добавляет пикантности и очарования вашим интимным играм.
  • Оптимальные размеры: Длина - 125, Диаметр - 20 обеспечивают комфорт в использовании и яркие ощущения.
  • Цвет - Черный: классический цвет всегда актуален и дополнит любой образ.

Подчеркните вашу индивидуальность с анальной пробкой You2Toys. Закажите этую незабываемую игрушку уже сегодня в нашем интернет-магазине TALLA и получите максимум удовольствия от ее использования. Познакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте и выберите то, что подходит именно Вам.



Анальные пробки с хвостами – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

Форма, цвет, размер являются такими же сильными возбуждающими факторами, как и ощущение, что эта игрушка может оказаться в вашем анальном отверстии. Добавьте сюда возможность для вашего партнера наблюдать за этим девайсом в вашем анусе, и вы поймете, насколько важны все эти мелочи. Анальные пробки с камнями – это рождение желания, роскошь с пикантностью, хотя в основе всего этого находится все тот же функциональный и такой горячий интимный гаджет.

Производитель You2Toys
Длина 125
Диаметр 20
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Тип хвоста Пони
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка силиконовая с хвостиком черного цвета You2Toys Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком