Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля с рельефной головкой голубого цвета You2Toys Cuties 3

Вибропуля с рельефной головкой голубого цвета You2Toys Cuties 3

Код товара 554219
1 499 грн
1 274 грн

Слишком мило, чтобы быть правдой!
Удобный, компактный мини-вибратор из 3-го поколения Cuties с чрезвычайно мощной глубокой вибрацией, которой можно удобно управлять в 10 различных режимах, просто нажав кнопку непосредственно на игрушке. Приятная гибкость и прекрасные канавки для универсальной стимуляции на теле и в теле - в одиночку или в паре. Даже в ванне или душе, потому что стильный мини-вибратор водонепроницаем! Покрытый нежно-мягкой текстурой, он просто скользит сам по себе и обеспечивает очень приятное ощущение на коже и теле во время игры и ухода за телом.

Перезаряжаемый - USB-кабель для зарядки в комплекте.

Общая длина 10,8 см, диаметр 1,8 см - 2,7 см. Вес 64 г.
Силикон, ПУ.



Клиторальный вибратор – хороший выбор для большинства женщин, поскольку более 90% из них не достигают или достигают крайне редко оргазма во время вагинального контакта. Клитор (от греч. «clitoris» - ключ) является основным источником удовольствия на теле женщины. И хотя женщины мастурбируют по-разному, в каждом из случаев концентрируются именно на нем. Использовать вибраторы для стимуляции клитора можно как для соло-игр, так и для игр с партнером.

Вибраторы для клитора - не единственный девайс, который можно использовать для воздействия на эту эрогенную зону. Кроме того, интимные удовольствия не имеют пространственных ограничений – получить оргазм можно не только на любовном ложе, но и вне его. Примером многогранного девайса являются трусики с вибратором, благодаря которым получить сексуальное удовлетворение можно в автономном режиме, практически без участия человека. Встроенный вибратор управляется с пульта или из приложения смартфона, что позволяет изменять режим его работы незаметно для окружающих. Подойдут трусики и для прелюдии, предоставляя возможность задействовать в игре сразу нескольких эрогенных зон, в том числе и клитор, на теле женщины.

Производитель You2Toys
Длина 108
Диаметр 27
Страна производитель Великобритания
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Вибропуля
Цвет Голубой
Пол Женский
Материал Силикон
Категория сексшопа Вибраторы для клитора
Оставьте свой отзыв на Вибропуля с рельефной головкой голубого цвета You2Toys Cuties 3 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы для клитора