Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля с рельефной головкой мятного цвета You2Toys Cuties

Вибропуля с рельефной головкой мятного цвета You2Toys Cuties

Код товара 595349
1 395 грн
1 185 грн

Зеленый мини-вибратор с захватывающей рифленой структурой на головке. Он имеет 7 различных режимов вибрации и может заряжаться с помощью прилагаемого USB-кабеля. Простота в использовании и элегантный дизайн. Водонепроницаемый.

Полная длина 12,5 см, диаметр 2,3-3 см, вес 66 г. Силикон, ABS, PU покрытие.



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности вибропули для женщин ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

От того, насколько уникальным будет каждый момент, зависят впечатления от секса. Если его не делают особенным вибропули, обратите внимание на не менее универсальные вибратор кролик . Их особенность в том, что они воздействуют на несколько эрогенных зон одновременно. Это делает ощущения яркими и неповторимыми, повышая интенсивность оргазмов и делая их неизбежными.

Уровень развития секс-индустрии практически не оставляет шансов на то, что в вашей жизни рано или поздно не появятся секс игрушки для женщин . У вас появляется шанс досконально изучить свою сексуальность, чтобы ваша интимная жизнь никогда не стала скучной. На смену вибропулям придут другие игрушки, которые помогут открыть новые чувствительные зоны на вашем теле, расширить границы удовольствия в интимной жизни.

Производитель You2Toys
Длина 125
Диаметр 30
Количество скоростей вибрации 7
Страна производитель Великобритания
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Вибропуля
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Цвет Мятный
Материал Силикон
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибропуля с рельефной головкой мятного цвета You2Toys Cuties Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули