Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумная помпа для мужчин фиолетового цвета с черным Boss Series Power pump Mах

Вакуумная помпа для мужчин фиолетового цвета с черным Boss Series Power pump Mах

Код товара 60009
Цвет: Фиолетовый
550 грн
467 грн
Нет в наличии

Вакуумный насос предназначен для мужчин, которые ищут новые возможности. При регулярном применении увеличивается размер члена и укрепляется эрекция. Высокое качество материалов, используемых в производстве насоса, сделает использование изделия приятным, безопасным и долговечным.

Прибор оснащен мощным насосом. Регулярные тренировки приносят стабильный и заметный результат. Откачка воздуха из цилиндра осуществляется удобным механизмом. Полоска размера на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.

 

Очень удобен в использовании насос для увеличения, благодаря которому ваш член может вырасти как в длину, так и в диаметре в течение нескольких недель. Его работа проста и является результатом законов физики после вставления элемента внутрь, накачка создает вакуум. Это, в свою очередь, позволяет кровеносным сосудам быстрее и сильнее наполняться кровью. Благодаря этому вы сделаете свой пенис гораздо более чувствительным к любым прикосновениям, вы сможете испытать гораздо большее удовольствие, и таким образом приведет к оргазму, которого вы никогда не испытывали раньше. Материал: силикон/ABS



Производитель BOSS SERIES
Длина 220
Диаметр 69
Тип интимной игрушки Вакуумная помпа
Материал Пластик, Силикон
Страна производитель Польша
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Вакуумные помпы для члена
Оставьте свой отзыв на Вакуумная помпа для мужчин фиолетового цвета с черным Boss Series Power pump Mах Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вакуумные помпы для члена