Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумный бесконтактный стимулятор для клитора розовый Liberty by Lily Allen Womanizer

Вакуумный бесконтактный стимулятор для клитора розовый Liberty by Lily Allen Womanizer

Код товара 606479
3 850 грн
Нет в наличии

Liberty имеет компактные габаритные размеры и плотно закрывающийся чехол, который полностью скрывает игрушку. Игрушка практически бесшумная, никто не услышит ни звука, вне зависимости от места нахождения владельца.

Футляр надежно защищает деликатную внутреннюю часть от загрязнений и повреждений. Девайс можно просто положить в сумочку или в чемодан перед путешествием.

Pleasure Air

Технология Pleasure Air созданная для вас и вашего тела! Во всех продуктах Womanizer используется эта уникальная инновация. Почему она такая особенная? Ваш клитор стимулируется без прямого контакта. Легкие точечные колебания воздуха всасывают и массируют клитор одновременно, обеспечивая невероятные ощущения и беспрецедентный оргазм.

Безопасность при транспортировке

Стимулятор оснащен защитной крышечкой, который сохраняет ваш Liberty закрытым, как с гигиенической точки зрения, так и с точки зрения комфорта. Ваш Вуманайзер будет с вами всегда!

6 уровней интенсивности

Каждый оргазм уникален – вот почему шесть различных уровней интенсивности гарантируют идеальный эффект. Уровни интенсивности идеально сбалансированы и предлагают вам подходящие настройки для любого настроения. Как и все его предшественники, Womanizer Liberty стимулирует клитор даже не прикасаясь к нему. Он использует вакуумные волны, интенсивность которых можно регулировать 6 режимами. Вы можете начать с первых, нежных режимов и растягивать удовольствие. Или же сразу перейти к более мощным режим и получить оргазм буквально за секунды.

Исследования показали что каждая девушка получала оргазм с течении 2-3 и 4-х минут, а самое короткое время получения оргазма 30 секунд.
Не упустите шанс приобрести ощущения, которые на уровень выше обычного оргазма! Не оставьте своих подруг, коллег или половинку без такого подарка!

В комплекте:

  • Womanizer Liberty by Lily Allen
  • Дополнительная большая насадка для стимуляции клитора
  • Магнитная USB зарядка
  • Руководство по эксплуатации

Технические характеристики:

  • Цвет: розовый
  • Материал корпуса: АБС-пластик
  • Клиторальный стимулятор: гипоаллергенный медицинский силикон
  • Размеры: 105 мм x 50 мм x 40 мм
  • Уровень защиты: IPX 7
  • Вес: 90 г

ВАЖНО! Игрушку запрещено использовать вместе с силиконовыми лубрикантами, дабы не испортить поверхность игрушки.



Стимуляция клитора становится интенсивной и нежной одновременно, если вы используете вибратор с вакуумом бесконтактный . Этого добиваются благодаря отсутствию контакта с главной эрогенной зоной на теле женщины, а избыточное давление в сочетании с изменяющимися вибрациями создают условия для быстрого и мощного оргазма, увеличивая поток циркулирующей в этой области крови. Чтобы повысить эффективность стимуляции, достаточно выбрать один из скоростных режимов или предустановленные настройки.

Возможности как классических, так и вакуумных вибраторов становятся шире при внедрении современных технологий. В категории беспроводные вибраторы  собраны уникальные девайсы, основным отличием которых является возможность управления из приложения, установленного в смартфоне. Это не только убирает пространственные ограничения, поскольку управлять игрушкой можно из любого места, где есть доступ в интернет. В приложении реализованы дополнительные функции, которые позволяют подобрать режим воздействия, подходящий только вам.

Появление бесконтактных стимуляторов - прогресс в секс-индустрии. Однако это практически не отразилось на популярности классических интимных гаджетов. В их числе стимуляторы вагинальные , которые предоставляют женщине возможность испытать ощущения, максимально приближенные к реальным, возникающим во время близости с мужчиной. Этим никогда нельзя пресытиться, тем более, что производители предлагают вибраторы разных размеров, реалистичные и не очень, с возможностью управления непосредственно с пульта на игрушке или удаленно – пультом ДУ или из приложения на смартфоне.

Клитор является далеко не единственной эрогенной точкой, стимуляция которой позволяет добиться оргазма. Одной из эрогенных зон, обнаруженных сравнительно недавно, считается точка G, правильная стимуляция которой позволяет пережить ощущения, по своей окраске превосходящие обычный клиторальный оргазм. Специально для этого созданы стимуляторы для точки джи – девайсы с анатомической формой, за счет которой обеспечивается эффективная стимуляция этой зоны.

Инновационное решение, которое используется в вакуумных вибраторах, не единственное, что может предложить секс-индустрия. Добиться яркого оргазма можно одновременной стимуляцией нескольких эрогенных зон. Для этого используются девайсы вибратор кролик , которые обеспечивают интенсивный массаж чувствительных зон в области вагинального отверстия и уделяют внимание главной эрогенной зоне на теле женщины – клитору.

Производитель Womanizer
Длина 108
Диаметр 55
Количество скоростей вибрации 6
Режим работы Вакуумная стимуляция
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Тип интимной игрушки Клиторальный стимулятор
Функция вибрации Нет
Материал Пластик, Силикон
Цвет Розовый
Категория сексшопа Вакуумные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вакуумный бесконтактный стимулятор для клитора розовый Liberty by Lily Allen Womanizer Написать отзыв
Вакуумные вибраторы