Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Бесконтактный вакуумный стимулятор клитора Liberty голубой Womanizer

Бесконтактный вакуумный стимулятор клитора Liberty голубой Womanizer

Код товара 611022
3 850 грн
Нет в наличии

Бесконтактный стимулятор клитора The Womanizer Liberty - это идеальное сочетание новых технологий и высококачественного дизайна. Технология Pleasure Air™ работает мягко, без прямого контакта стимулирует клитор при помощи 12ти различных уровней интенсивности, от супер мягкой до мощной.

Womanizer Liberty добавит невероятные впечатления в каждое ваше приключение.
Продуманный дизайн стимулятора в дополнении с крышкой, образуют удобный футляр, который идеален для путешествий, а также гарантирует гигиеническую транспортировку во время поездок.

Womanizer Liberty - это не просто женская секс-игрушка, это ЛУЧШАЯ В МИРЕ женская секс-игрушка. Инновационная игрушка покорившая все международные европейские выставки товаров для взрослых за последние годы! Что же делает ее такой особенной? Клиторальный стимулятор оснащен запатентованной технологией Pleasure Air. Womanizer окружает ваш клитор, не касается его самого, воздействуя на него мягкими воздушными волнами давления.

В отличии от других бесконтактных стимуляторов, эффекта привыкания или чувства чрезмерной стимуляции не возникает. Таким образом, не имеет значения, это ваша первая секс-игрушка или нет: она подарит вам уникальные ощущения. Всегда. Везде. Вы готовы к этому, совершенно новому опыту?

Право на оргазм!
Существует множество причин, по которым достижение оргазма бывает легким, трудным или вообще не возможным. Лекарства, которые мы принимаем могут влиять на либидо, менопауза, сопровождаемая собственным дискомфортом. Иногда мы просто, не очень хорошо себя чувствуем или слишком много стресса, чтобы быть в состоянии расслабиться.

Тем не менее, мы не хотим пропустить оргазм! Womanizer Liberty, с различными уровнями интенсивности, является идеальным компаньоном на пути к удовольствию. Не важно когда и где. Каждая женщина имеет право на оргазм!

Как использовать вакуумный стимулятор Womanizer Liberty:
1. Немного раздвиньте половые губы, что б показалась головка клитора.
2. Накройте клитор, силиконовой насадкой, слегка прижмите для полного контакта с телом.
3. Включайте стимулятор, регулируйте уровни всасывания и вибрации и отрывайте для себя новые уровни интенсивности оргазма.

100% удовольствие и блаженство - ГАРАНТИРОВАНО!

Технология Pleasure Air™
Запатентованная технология Pleasure Air стимулирует ваш клитор, не касаясь его. Приятное всасывание и легкие массажные, воздушные волны приводят к совершенно новому виду оргазма. Вы получаете оргазм за считанные секунды или минуты, или часы. Выбор за вами.

Футляр
Womanizer Liberty добавит невероятные впечатления в каждое ваше приключение.
Продуманный дизайн стимулятора в дополнении с крышкой, образуют удобный футляр, который идеален для путешествий, а также гарантирует гигиеническую транспортировку во время поездок. Стильный голубой цвет.

6 уровней интенсивности
Любите ли вы супермягкий или сверхмощный режим, или где-то между… Просто нажмите кнопку, и вас уже ждёт следующий оргазм.

100% водонепроницаемый
Так как Womanizer водонепроницаем, вы можете дать своей душевой лейке немного отдохнуть и взять стимулятор с собой в душ.

Время зарядки
Полная 60-ти минутная зарядка подарит 120 минут беспрерывной стимуляции. Womanizer Liberty поставляется с магнитной USB зарядкой.

Магнитная USB зарядка
Больше нет необходимости покупать батарейки - Womanizer Liberty поставляется с магнитной USB зарядкой. Полная зарядка занимает 60 минут.

Легко чистить
Чистить стимулятор так же просто, как и его использовать: всё, что вам нужно - это тёплая вода и средство для чистки игрушек или антибактериальное мыло.

Утонченный
Клиторальный стимулятор Womanizer Liberty практически бесшумен. Он не выглядит, как секс игрушка, и в то же время не пытается выглядеть, как что-то другое.

Съемная головка
Каждый клитор уникален и отличается по своей форме и размеру. Поэтому Womanizer Liberty поставляется с дополнительной насадкой большего размера, чтоб быть уверенным, что каждая женщина может использовать этот стимулятор.

Комплектация:

  • Стимулятор Womanizer Liberty Blue
  • Дополнительная силиконовая головка большего размера
  • Магнитная USB зарядка
  • Инструкция по использованию
  • Сумочка для хранения

Материал: АБС-силикон, не содержит фталаты
Материал головки для стимуляции: гипоаллергенный медицинский силикон

Размер: 104мм*55мм*48мм
Вес: 90 гр



Стимуляция клитора становится интенсивной и нежной одновременно, если вы используете вакуумный стимулятор . Этого добиваются благодаря отсутствию контакта с главной эрогенной зоной на теле женщины, а избыточное давление в сочетании с изменяющимися вибрациями создают условия для быстрого и мощного оргазма, увеличивая поток циркулирующей в этой области крови. Чтобы повысить эффективность стимуляции, достаточно выбрать один из скоростных режимов или предустановленные настройки.

Появление бесконтактных стимуляторов - прогресс в секс-индустрии. Однако это практически не отразилось на популярности классических интимных гаджетов. В их числе вибраторы для влагалища , которые предоставляют женщине возможность испытать ощущения, максимально приближенные к реальным, возникающим во время близости с мужчиной. Этим никогда нельзя пресытиться, тем более, что производители предлагают вибраторы разных размеров, реалистичные и не очень, с возможностью управления непосредственно с пульта на игрушке или удаленно – пультом ДУ или из приложения на смартфоне.

Клитор является далеко не единственной эрогенной точкой, стимуляция которой позволяет добиться оргазма. Одной из эрогенных зон, обнаруженных сравнительно недавно, считается точка G, правильная стимуляция которой позволяет пережить ощущения, по своей окраске превосходящие обычный клиторальный оргазм. Специально для этого созданы вибраторы точки g – девайсы с анатомической формой, за счет которой обеспечивается эффективная стимуляция этой зоны.

Инновационное решение, которое используется в вакуумных вибраторах, не единственное, что может предложить секс-индустрия. Добиться яркого оргазма можно одновременной стимуляцией нескольких эрогенных зон. Для этого используются девайсы вибратор заяц , которые обеспечивают интенсивный массаж чувствительных зон в области вагинального отверстия и уделяют внимание главной эрогенной зоне на теле женщины – клитору.

Производитель Womanizer
Длина 108
Диаметр 55
Количество скоростей вибрации 6
Режим работы Вакуумная стимуляция
Страна производитель Германия
Цвет Голубой
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Тип интимной игрушки Клиторальный стимулятор
Функция вибрации Нет
Материал Пластик, Силикон
Категория сексшопа Вакуумные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Бесконтактный вакуумный стимулятор клитора Liberty голубой Womanizer Написать отзыв
Вакуумные вибраторы