Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS "Aqua" bottle ( 250 ml )

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS "Aqua" bottle ( 250 ml )

Код товара 613355
Объем (мл): 250
564 грн
535 грн
Нет в наличии

Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS "Aqua" bottle ( 250 ml )

Описание: Вагинальный гель-лубрикант EROS "Aqua" - это залог незабываемого удовольствия и качественного проникновения. Он обладает приятной текучей текстурой и долгим скольжением, которое подарит вам беспрецедентно протяжённое время активности в постели. Будьте уверены, вместе с этим лубрикантом вы получите только яркие ощущения и положительные эмоции. Эта продукция из Германии уже завоевала сердца миллионов людей по всему миру своим безупречным качеством и эффективностью.

Состав:

AQUA, GLYCERIN, ETHOXYDIGLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL

Преимущества:

  • Бренд: Компания Eros уже более двух десятилетий радует своих клиентов высококачественными продуктами для интимной гигиены.
  • Страна производитель: Принадлежность к товарам, произведенным в Германии, гарантирует высокое европейское качество изделия.
  • Объем (мл): Упаковка объёмом 250 мл хватит на достаточно долгий период использования.
  • Основа: Вода - основной компонент данного лубриканта. Это делает его абсолютно безопасным для использования и легко смываемым.
  • Эффект: Использование геля-лубриканта EROS "Aqua" обеспечивает замечательное увлажнение и возбуждающий эффект.

Применение:

Небольшое количество геля наносится непосредственно перед половым актом на необходимые участки. Не упустите свой шанс испытать этот превосходный продукт! Подарите себе комфорт и доставьте радость партнеру, заказав вагинальный гель-лубрикант EROS "Aqua" в интернет магазине интимных товаров TALLA. И конечно же, мы приглашаем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Вагинальные смазки, чтобы найти идеальный продукт для вас!

Лубриканты для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Гель смазки на основе воды – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Eros
Объем (мл) 250
Длина 250
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Страна производитель Германия
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный гель-лубрикант на водной основе EROS "Aqua" bottle ( 250 ml ) Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса