Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный лубрикант на водной основе 110 мл

Вагинальный лубрикант на водной основе 110 мл

Код товара 620688
330 грн
313 грн
Нет в наличии

Вагинальный лубрикант на водной основе 110 мл

Описание: Представляем Вашему вниманию Вагинальный лубрикант на водной основе от Flutschi! Это непременно бесценное приобретение для заботы о вашей интимной комфортности и обогащения сексуального опыта. Без запаха, без цвета и практически безо вкуса, его главное предназначение - это обеспечить естественное увлажнение и дополнительный комфорт. Мягкая формула не содержит парабены и глицерин, благодаря чему подходит даже для самой чувствительной кожи.

Состав:

Purified Water (Aqua), Propanediol, Citric Acid, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Преимущества:

  • Бренд: Flutschi – известная компания-производитель интимных товаров высокого качества.
  • Страна производитель: Германия – страна с абсолютно беспрекословными стандартами качества.
  • Объем 110 мл: идеальный объем не только для знакомства с продуктом, но и долгосрочного использования.
  • Основа – водная: идеальная основа для любого типа кожи, щадяще воздействует на интимные участки.
  • Эффект - Увлажнение: обеспечивает данный лубрикант исключительно естественное ощущение комфорта. Ваш компаньон счастья!

Применение:

Небольшое количество чудо-лубриканта нужно нанести на палец, а затем просто распределить по слизистой полости. Продукт безопасен при контакте с ротовой полостью. Не стесняйтесь испытать все свои желания! Позвольте этому лубриканту быть вашей радужной магической палочкой в опыте интимной близости. А если вы еще не уверены - мы приглашаем вас окунуться в мир изысканных интимных тайн на сайте интернет-магазина TALLA. Ознакомьтесь со всем ассортиментом Категории - Вагинальные смазки, чтобы узнать больше о доступном выборе для вашего удовольствия!

Смазки для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Интимные гель смазки на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Flutschi
Объем (мл) 110
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный лубрикант на водной основе 110 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса