Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор пуля Satisfaction So Divine

Вибратор пуля Satisfaction So Divine

Код товара 621080
1 889 грн
Нет в наличии

Перезаряжаемый вибратор пуля Satisfaction от So Divine - это хоть и компактная, но в то же время мощная игрушка, которая так и жаждет поделиться своими волнующими вибрациями.

Нажмите единственную кнопку, которая управляет вибропулей, и переключайтесь между 3 скоростями и 7 режимами вибраций, чтобы найти ту комбинацию, которая доставляет наибольшее наслаждение.

Благодаря гладкому твердому корпусу и заостренному кончику, стимуляция будет прицельной и ярко-выраженной. Вибропулю можно использовать как для внешней стимуляции клитора и других эрогенных зон, так и для внутренней, дразня и играя с входом во влагалище.

Для еще более интенсивных ощущений используйте вибропулю вместе с возбуждающим гелем или лубрикантом на водной основе.

До и после каждого использования  обрабатывайте игрушку антибактериальным спреем.

Вибратор пуля So Divine Satisfaction выполнен в черном цвете с золотистой отделкой придающей дизайну утонченности. Поставляется в стильной черной коробке, в которой помимо вибропули вы найдете бархатистый мешочек для хранения игрушки, магнитный USB кабель для подзарядки и инструкцию по эксплуатации.

Вибратор пуля Satisfaction So Divine

  • Стильный дизайн
  • Компактный размер
  • Мощный, но тихий моторчик
  • 3 скорости и 7 режимов вибраций
  • Перезаряжается от магнитного USB кабеля
  • Сумочка для хранения в комплекте

100% водонепроницаемый

Размер:

Длина: 11,7 см
 

Материал:
АБС пластик, премиум силикон
Без латекса и фталатов

Производитель: So Divine, Великобритания



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности стимуляторы вибропули ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

Какой бы ни была идеальной ваша вибропуля, всегда стоит попробовать что-то новое. Оригинальные ощущения способны подарить пульсаторы для женщин , в которых для стимуляции используются не привычные вибрации, а пульсации, которые больше похожи на движения партнера во время полового акта. Регулируя их интенсивность и амплитуду, вы сможете добиться ощущений, которые быстрее всего приведут вас к кульминации.

От того, насколько уникальным будет каждый момент, зависят впечатления от секса. Если его не делают особенным вибропули, обратите внимание на не менее универсальные вибраторы с отростком для клитора . Их особенность в том, что они воздействуют на несколько эрогенных зон одновременно. Это делает ощущения яркими и неповторимыми, повышая интенсивность оргазмов и делая их неизбежными.

Вибропули – универсальный секс-гаджет, который подходит для стимуляции любых эрогенных зон. Его универсальность лишает секс-игрушку тех уникальных характеристик, которыми обладают клиторальные стимуляторы , позволяя уделить главной эрогенной зоне особое внимание. Клиторальные девайсы разнообразны, но материалы и технологии, которые в них использованы, гарантируют индивидуальный подход в каждом отдельном случае.

Уровень развития секс-индустрии практически не оставляет шансов на то, что в вашей жизни рано или поздно не появятся женские интимные игрушки . У вас появляется шанс досконально изучить свою сексуальность, чтобы ваша интимная жизнь никогда не стала скучной. На смену вибропулям придут другие игрушки, которые помогут открыть новые чувствительные зоны на вашем теле, расширить границы удовольствия в интимной жизни.

Производитель So Divine
Длина 117
Количество скоростей вибрации 3
Диаметр 37
Страна производитель Великобритания
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Материал Пластик, Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибратор пуля Satisfaction So Divine Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули