Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумный бесконтактный стимулятор клитора черный Irresistible So Divine

Вакуумный бесконтактный стимулятор клитора черный Irresistible So Divine

Код товара 621110
1 815 грн
Нет в наличии

Бесконтактный клиторальный стимулятор So Divine оснащен лучшей технологией волновой воздушной стимуляции, которая воздействует на самую основную женскую эрогенную зону без прямого касания к ней.

Мощные пульсации мягко всасывают и выталкивают воздух прямо на клитор, создавая эффект легкого вакуума, что доставляет невероятное и ни с чем несравнимое удовольствие, доводя вас до оргазма за считанные минуты.

Вакуумный вибратор обладает 11 режимами колебания воздуха, что позволяет подобрать оптимальную интенсивность стимуляции как для очень чувствительного клитора, так и для клитора, которому нужно более мощное воздействие.

Стимулятор перезаряжается при помощи магнитного USB кабеля, который идет в комплекте.

Перед первым и после каждого использования вакуумный стимулятор важно помыть под проточной водой и обработать антибактериальным спреем.

Для еще более приятных ощущений  рекомендуем использовать игрушку вместе с возбуждающим средством для клитора или лубрикантом на водной основе.

Вакуумный стимулятор клитора So Divine

  • Оснащен лучшей технологией воздушной стимуляции
  • 11 режимов всасывания воздуха
  • Мягкая силиконовая головка
  • Перезаряжается посредством магнитного USB кабеля, который идет в комплекте
  • Время зарядки: 2,5 - 3 часа
  • Время работы: 60 минут

Водонепроницаемость: 100%

Материал: премиум силикон без латекса и фталатов

Размер:

  • Длина: 11,5 см
  • Ширина: 4,7 см
  • Высота: 5,3 см

Производитель: So Divine, Великобритания

 



Стимуляция клитора становится интенсивной и нежной одновременно, если вы используете вакумный вибратор бесконтактный . Этого добиваются благодаря отсутствию контакта с главной эрогенной зоной на теле женщины, а избыточное давление в сочетании с изменяющимися вибрациями создают условия для быстрого и мощного оргазма, увеличивая поток циркулирующей в этой области крови. Чтобы повысить эффективность стимуляции, достаточно выбрать один из скоростных режимов или предустановленные настройки.

Появление бесконтактных стимуляторов - прогресс в секс-индустрии. Однако это практически не отразилось на популярности классических интимных гаджетов. В их числе вибраторы во влагалище , которые предоставляют женщине возможность испытать ощущения, максимально приближенные к реальным, возникающим во время близости с мужчиной. Этим никогда нельзя пресытиться, тем более, что производители предлагают вибраторы разных размеров, реалистичные и не очень, с возможностью управления непосредственно с пульта на игрушке или удаленно – пультом ДУ или из приложения на смартфоне.

Клитор является далеко не единственной эрогенной точкой, стимуляция которой позволяет добиться оргазма. Одной из эрогенных зон, обнаруженных сравнительно недавно, считается точка G, правильная стимуляция которой позволяет пережить ощущения, по своей окраске превосходящие обычный клиторальный оргазм. Специально для этого созданы вибраторы g точки – девайсы с анатомической формой, за счет которой обеспечивается эффективная стимуляция этой зоны.

Производитель So Divine
Количество скоростей вибрации 11
Длина 115
Диаметр 47
Страна производитель Великобритания
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Тип интимной игрушки Клиторальный стимулятор
Материал Пластик, Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Вакуумные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вакуумный бесконтактный стимулятор клитора черный Irresistible So Divine Написать отзыв
Вакуумные вибраторы