Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля Shine So Divine

Вибропуля Shine So Divine

Код товара 621189
1 395 грн

Компактная, размером всего 6,8 см, золотая вибропуля So Divine идеально подойдет  как первая интимная игрушка или как аксессуар для игр с партнером. Всегда под рукой, она станет вашей любимой спутницей, сопровождая вас в сумочке или косметичке во время любых поездок и путешествий.

Под гладким золотистым корпусом скрывается мощный моторчик с 3 скоростями и 7 режимами вибраций. Именно поэтому вместо классических батареек, производитель позаботился о перезарядке игрушки при помощи магнитного USB кабеля, который идет в комплекте.

Как пользоваться вибропулей Shine So Divine

Включение:
Нажмите и удерживайте кнопку питания несколько секунд
Переключайте режимы кратким нажатием на кнопку

Выключение:
Нажмите кнопку питания и удерживайте ее в течении 3 секунд

Перед первым и после каждого использования вибропулю важно помыть под проточной водой и обработать антибактериальным спреем без спирта. Просушите и храните в специальной сумочке, которая идет в комплекте.

Для более ярких ощущений и быстрого достижения оргазма используйте игрушку вместе с возбуждающим гелем для клитора.

Золотая вибропуля Shine So Divine

  • Стильный дизайн в розовом цвете
  • Миниатюрный размер, идеальна для поездок и путешествий
  • Подходит для прелюдии с партнером и игр наедине с собой
  • Гладкое покрытие
  • Мощный, но тихий моторчик
  • 3 скорости и 7 режимов вибраций
  • Перезаряжаемая посредством магнитного USB кабеля (в комплекте)
  • Управляется одной кнопкой расположенной на основании игрушки
  • Сумочка для хранения в комплекте

100% водонепроницаемая

Размер:

  • Длина: 6,8 см
  • Диаметр: 1,7 см

Материал:
АБС пластик, полиуретан
Без латекса и фталатов

Производитель: So Divine, Великобритания



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности стимуляторы вибропульки ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

Семейство малогабаритных вибраторов огромно и вибропули не единственный их представитель. Их дизайн достаточно однообразен и для поиска чего-то более оригинального рекомендуем обратить внимание на портативные вибраторы мини . Это миниатюрные стимуляторы, которые несмотря на свои размеры обладают мощным функционалом и имеют достаточную для стимуляции мощность. Что касается формы, то поиск в этой сфере никогда не закончится и к жемчужинам, сердечкам, пчелкам и т.д., обязательно добавится что-то новое.

Вибропули – универсальный секс-гаджет, который подходит для стимуляции любых эрогенных зон. Его универсальность лишает секс-игрушку тех уникальных характеристик, которыми обладают вибраторы клиторальные, позволяя уделить главной эрогенной зоне особое внимание. Клиторальные девайсы разнообразны, но материалы и технологии, которые в них использованы, гарантируют индивидуальный подход в каждом отдельном случае.

Уровень развития секс-индустрии практически не оставляет шансов на то, что в вашей жизни рано или поздно не появятся секс игрушки для женщин . У вас появляется шанс досконально изучить свою сексуальность, чтобы ваша интимная жизнь никогда не стала скучной. На смену вибропулям придут другие игрушки, которые помогут открыть новые чувствительные зоны на вашем теле, расширить границы удовольствия в интимной жизни.

Производитель So Divine
Диаметр 17
Количество скоростей вибрации 3
Длина 68
Страна производитель Великобритания
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Материал Пластик
Цвет Розовый
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибропуля Shine So Divine Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули