Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с вибрацией черная So Divine MEN

Анальная пробка с вибрацией черная So Divine MEN

Код товара 621912
1 289 грн

Анальная пробка с вибрацией черная So Divine MEN

Привносите новые ощущения в свою интимную жизнь с помощью анальной пробки So Divine. Это высококачественный аксессуар для любителей экспериментов, изготовленный из медицинского силикона и предлагающий плавное изменение скорости вибрации. С таким прибором даже самые страстные моменты станут незабываемыми.

Инструкция применения:

Перед использованием рекомендуется нанести на анальную пробку увлажняющий гель или лубрикант. Включите вибрацию нужной Вам скоростью и аккуратно вставьте пробку. Использовать можно как для предварительного разогрева, так и для доставления удовольствия по время секса.

Уход за анальной вибропробкой:

После каждого использования очистите поверхность плавнейшего силконового материала под теплой водой со специальным чистящим раствором. Позвольте ей полностью высохнуть перед следующим использованием.

Преимущества:

  • Бренд - So Divine, признанный на мировом рынке за высокое качество своей продукции.
  • Страна производитель - Великобритания, которая славится своим строгим контролем качества.
  • Материал - Медицинский силикон, гипоаллергенный и безопасный для здоровья материал.
  • Длина 105мм и диаметр 32мм делает эту пробку универсальной для любого размера.
  • Цвет - стильный классический черный подходит как мужчинам, так и женщинам.
В интернет-магазине интимных товаров TALLA каждый найдёт что-то для себя! Эта великолепная анальная пробка из нашего ассортимента поможет раскрыть новые границы вашего удовольствия. Присмотритесь к данной модели и тогда эффект не заставит себя долго ждать. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок в нашем интернет-магазине по ссылке ниже!

Анальные пробки с вибрацей позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на пробки для анала без вибрации . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

Мир анальных игрушек – безграничен. Хотите сделать ваши игры еще более увлекательными и пикантными – обратите внимание на анальные цепочки . С ними гамму ощущений можно сделать намного шире, а ваши игры будут предельно безопасными. Это еще один шаг к реальному анальному контакту с партнером, а для кого-то незабываемая прелюдия – кто знает, чего потребует ваше либидо в обозримом будущем?

Производитель So Divine
Длина 105
Диаметр 32
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Великобритания
Режим работы Вибрация
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с вибрацией черная So Divine MEN Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией