Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Веганский гель для массажа на водной основе с ароматом клубники Just Play 200 мл

Веганский гель для массажа на водной основе с ароматом клубники Just Play 200 мл

Код товара 625728
294 грн
280 грн
Нет в наличии

Веганский гель для массажа на водной основе с ароматом клубники Just Play 200 мл

Описание

Веганский гель для массажа на водной основе с ароматом клубники Just Play - это идеальный выбор для тех, кто стремится обеспечить своей коже нежный и эффективный уход. Благодаря инновационному составу, данный продукт значительно увеличивает общее благоухание, создавая сладкую и роскошную атмосферу релаксации. Этот гель имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и бархатистой. Он приятен на ощупь и прост в использовании.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Aroma (Flavour), Citric Acid

Преимущества

  • Бренд: Гель-массажное средство разработан известным брендом Just Play. Узнаваемый бренд гарантирует отличное качество продукта.
  • Cтрана производитель: Профессиональная формула геля была разработана и изготовлена в Германии. Богатый опыт лучших европейских специалистов заложен в составе этого продукта.
  • Объем: Удобный объем 200 мл делает использование продукта экономически выгодным.
  • Основа: Веганский гель для массажа имеет водную основу, тем самым не вызывая аллергию и подходящий для чувствительной кожи.
  • Эффект: Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, делая её мягкой и бархатистой после каждого применения

Применение

Возьмите небольшое количество геля на руки, затем равномерно распределите его по всему телу для проведения массажа или других интимных процедур. Можно использовать по мере необходимости.

Посещайте интернет-магазин интимных товаров TALLA, чтобы приобрести Веганский гель для массажа на водной основе с ароматом клубники Just Play 200 мл и полное погружение в уникальные ощущения. Также рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Оральные смазки.



Смазки для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Интимные гель смазки на водной основе – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Just Play
Объем (мл) 200
Длина 200
Основа Водная
Страна производитель Германия
Вкус Клубника
Дополнительный эффект Увлажнение
Пол Унисекс
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Веганский гель для массажа на водной основе с ароматом клубники Just Play 200 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса