Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор в колбе анус белого цвета FPPR

Мастурбатор в колбе анус белого цвета FPPR

Код товара 65822 /FPPR006
Цвет: Белый
899 грн
764 грн

Мастурбатор в колбе анус белого цвета FPPR

Забудьте об обычных методах наслаждения и расширьте горизонты удовольствия с мастурбатором FPPR. Представленный продукт напоминает реалистичную имитацию ануса, что делает его невероятно приятным в использовании для интимного отдыха. Мягкий, эластичный и прочный мастурбатор выполнен из безопасного и гипоаллергенного термопластичного эластомера, который обеспечивает долгосрочную упругость и чувствительность к каждому вашему движению.

Инструкция применения

Прежде чем начать, нанесите лубрикант на водной основе во внутреннее полостное пространство мастурбатора. Затем аккуратно введите пенис в отверстие. В процессе использования можно менять степень сжатия колбы для большего или слабее степени чувствительности.

Уход за насадкой

После использования тщательно вымойте мастурбатор теплой мыльной водой или специальным чистящим средством для интимных игрушек. Не используйте растворители или агрессивные очистители. После полного высыхания храните в темном прохладном месте.

Преимущества

  • Бренд - FPPR: именитый бренд FPPR гарантирует высокую качество своей продукции.
  • Страна производитель - Нидерланды: модель разработана и произведена в стране, которая известна своим подходом к уровню качества товаров.
  • Материал - Термопластичный эластомер: на протяжении всего времени эксплуатации сохраняется необходимая структура материала и его эластичность.
  • Тип мастурбатора - Анус: обеспечивает непременное отличие от обычной онанизма благодаря драматически повышенной реалистичности ощущений.
  • Цвет - Белый: потребителями данного цвета являются люди, предпочитающие простоту, легкость и нежность.
Не ждите долгого, закажите Мастурбатор в колбе анус белого цвета FPPR прямо сейчас и испытайте незабываемое наслаждение. Приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом мастурбаторов на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA - здесь вы обязательно найдете что-то для себя!

Сексуальные фантазии непостоянны и являются отражением нашего либидо. Лишь 40% мужчин практикует анальный секс регулярно, а остальные довольствуются лишь фантазиями. Мастурбаторы попы призваны повысить количество практиков и дают возможность испытать ощущения, которые дарит реальный анальный контакт. Для этого используются реалистичные материалы, точно повторяющие текстуру анального отверстия и обеспечивающие такой же нежный тактильный контакт.

Производитель FPPR
Длина 170
Диаметр 60
Тип мастурбатора Анус
Цвет Белый
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Страна производитель Нидерланды
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Анальные мастурбаторы попка
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор в колбе анус белого цвета FPPR Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные мастурбаторы попка