Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Dotted Texture

Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Dotted Texture

Код товара 65877
450 грн
382 грн

Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Dotted Texture

Обладая эргономичным дизайном и привлекательной текстурой, данный мастурбатор гарантированно обеспечит непревзойденные ощущения. Термопластичный эластомер доставляет приятный на ощупь материал, а уникальная внутренняя поверхность разрабатывалась с особым акцентом на покорение желаний своего владельца. Удобство его использования лежит в компактности формы "яйца" - легко требует одновременного усилия для подачи неповторимых ощущений.

Инструкция применения

Наиболее эффективно будет начать использование с нанесением на мастурбатор любриканта. Разверните его и распределите средство равномерно по всей поверхности для обеспечения максимального скольжения. После этого поместите продукт на желаемую зону и начинайте двигать рукой в темпе, который добавит больше удовольствия.

Уход за мастурбатором

После каждого использования мастурбатор требует обязательной очистки. Используйте для этого умеренно теплую воду и нейтральное мыло, а затем промойте его под чистой водой. После отдельте мастурбатор от каркаса и позвольте ему полностью высохнуть перед следующим использованием.

Преимущества

  • Бренд FPPR известен своими инновационными разработками на рынке товаров для взрослых, что означает гарантированное качество.
  • Страна производитель Нидерланды - перечень продукции компании сочетает в себе оригинальный дизайн, безопасные материалы и функциональность.
  • Сделанный из термопластичного эластомера - приятные тактильные ощущения, слегка резиновая текстура позволяет с легкостью скользить по поверхности вашего тела.
  • Эргономичная форма "яйца" позволяет обеспечить необходимое давление на эрогенные зоны при доставке комфорта в использовании.
  • Прозрачный цвет добавляет элемент возбуждающей игры, позволяя наблюдать происходящее внутри.
Сделайте правильный выбор и приобретите мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Dotted Texture в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. Испытайте новые ощущения у себя дома уже сегодня! К тому же мы рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте - здесь каждый найдет что-то для себя!

Яйца для мастурбации стали своеобразным ответом на потребности современных мужчин, которые не хотят приносить в жертву свое удовольствие из- за современного ритма и образа жизни. Оригинальность этих игрушек ничем не уступает их эффективности и практичности. Материал, из которого изготовлена внутренняя часть игрушки, в полной мере имитирует ощущения при реальном половом контакте. Быстро нагреваясь до температуры тела, он практически исключает переходной дискомфорт, а специальный лубрикант исключает любые неприятные ощущения.

Мастурбаторы – яркий представитель огромной категории интимных игрушек, которые позволяют мужчине реализовать свой сексуальный потенциал и сохранить сексуальное здоровье. Мужские интимные игрушки следует рассматривать не только как средства для удовлетворения сексуальных потребностей. Они позволяют пролонгировать половой акт, улучшить эрекцию, увеличить размер органа. Каждая из игрушек прямо или косвенно создает условия для нормализации сексуальной сферы мужчины.

Производитель FPPR
Тип мастурбатора Вагина
Водостойкость Да
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Страна производитель Нидерланды
Цвет Прозрачный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Яйцо для мастурбации члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор яйцо прозрачного цвета FPPR Dotted Texture Написать отзыв
Сопутствующие товары
Яйцо для мастурбации члена