Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Массажное масло Shiatsu Orange & Sandalwood

Массажное масло Shiatsu Orange & Sandalwood

Код товара 67001
Аромат: Апельсин
Вкус: Апельсин
529 грн
Нет в наличии

Шикарное массажное масло Shiatsu изготовлено на основе натуральных компонентов. Если вы желаете иметь нежную и бархатную кожу после массажа, тогда масло Shiatsu апельсин и сандаловое дерево лучший выбор. Идеально подходит для использования на любых участках тела, необходимо свободно распределить масло по всему телу для чувственного массажа.

Согревающий эффект возникает после нанесения на кожу, начните массаж с нежного поглаживая и дайте партнеру расслабиться. При контакте с кожей, средство создает легкое чувство прохлады и тепла поочередно, делает кожу мягкой и шелковистой, не закупоривает поры. Изысканный аромат апельсина и сандалового дерева балуют чувства и пробуждают эротическое настроение при каждом вдохе, этот аромат особенно подходит мужчине.  Масла полностью проникают в кожу, не оставляют неприятной липкости или жира, легко смывается водой.

Состав: Эилгексил стеарат, изопропилмиристат, масло рисовых отрубей, токоферилацетат, лимонен, масло сандалового дерева, токоферол, экстракт плодов апельсина, линалол, цитраль.

Объем 100 мл. 



Очевидно, что масла для интимного массажа  способні решить сразу несколько вопросов. Они создают условия для беспрепятственного скольжения рук по коже, тем самым повышая комфорт обеих сторон. Это позволяет избежать растяжений и повреждения кожи. Небольшое количество масла подготавливает тело к более интенсивному массажу, разогревает его. Компоненты массажных смесей обеспечивают уход за кожей и содержат натуральные аромамасла, которые создают необходимую для массажа и интима атмосферу.

Производитель Shiatsu
Объем (мл) 100
Вкус Апельсин
Аромат Апельсин
Страна производитель Германия
Категория сексшопа Массажные масла и кремы для массажа
Оставьте свой отзыв на Массажное масло Shiatsu Orange & Sandalwood Написать отзыв
Сопутствующие товары
Массажные масла и кремы для массажа