Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм монашки с крестом для ролевых игр черно белого цвета Devil Boutique размер S

Костюм монашки с крестом для ролевых игр черно белого цвета Devil Boutique размер S

Код товара 7081/XS-S
Международный размер: S
950 грн
Окунитесь в мир привлекательной косплей с нашим элегантным боди в стиле монаха. Эта красивая и соблазнительная модель предназначена для тех, кто ценит интригу и страстные ролевые игры. Боди изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих идеальное прилегание и комфорт. Дизайн украшен крестом, что придает подлинности и таинственности образу монаха. Эта роскошная модель белья идеально подходит не только для ролевых игр, но и для тематических вечеринок или для тех, кто просто хочет добавить в свою коллекцию белья что-нибудь особенное. Подчеркните свою индивидуальность и уникальный стиль с нашим косплей боди в стиле монаха. Это не просто белье, это ваш билет в мир привлекательной косплей и непревзойденного соблазнительного обольщения. Откройте для себя новые горизонты фантазий и воплотите свои самые смелые мечты в реальность.

Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются сексуальные костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Devil Boutique
Международный размер S
Цвет Белый, Черный
Пол Женский
Тематика костюма Монашки
Материал Полиэстер
Страна производитель Украина
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм монашки с крестом для ролевых игр черно белого цвета Devil Boutique размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр