Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гель для минета клубничный HOT Oral Optimizer

Гель для минета клубничный HOT Oral Optimizer

Код товара 77511
609 грн
Нет в наличии

Гель для минета клубничный HOT Oral Optimizer

Описание: Присоединяйтесь к миру удовольствия и пикантных ощущений с гелем для минета клубничного вкуса от известного бренда Ero. Этот продукт поможет добавить нотки сладости в вашу интимную жизнь, делает ласки более приятными и возбуждающими. Благодаря своей водной основе он не только увлажняет, но и обеспечивает комфортный гладкость. Содержит 50 мл чистого продукта.

Состав

Glycerin, Aqua (Water), Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Aroma

Преимущества

  • Бренд Ero - Европейский производитель интимной косметики с безупречной репутацией.
  • Страна производитель Австрия - Гарантия высокого качества тушения баз.
  • Объем (мл) - 50 - Позволяет долгое время использовать товар, экономонтеж на покупке.
  • Водная основа- Натуральность композиции, безопасность для чувствительных мест.
  • Возбуждающий и увлажняющий эффект - Усиливает чувственность ощущений, обеспечивает максимальный комфорт.
  • Клубничный вкус- Добавляет приятного аромата сексуальной игре.

Применение

Нанести необходимое количество геля на желаемую зону перед половым актом. Перед использованием рекомендовано провести аллергический тест, нанеся небольшое количество продукта на кожу. Доставьте себе удовольствие и свежесть новых ощущений! TALLA - ваш надежный проводник в мир интимных товаров. Ознакомьтесь со всем ассортиментом из категории: Оральные смазки.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим съедобные гели для интима помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

У оральных лубрикантов простая задача – сделать секс более комфортным и эмоциональным. Для этого в смазки могут добавляться специальные компоненты, которые сделают оральный секс более глубоким, но самое главное – придают ему вкус и запах. Так мы не только маскируем неприятные вкусы и запахи природных секретов, но и ассоциируем секс с чем-то невероятно приятным. Лучше всего с этим справляются лубриканты клубничные , которые хочется применять по назначению еще чаще.

Гели лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие гели смазки – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Лубриканты – лучшие соратники, если вы стремитесь к комфортному и безопасному сексу. Если оральные смазки, прежде всего, делают его приятным или более экстремальным, то увлажняющие интимные гели для других видов секса просто незаменимы. Они не только защищают от микротравм, улучшают сенсорную чувствительность, но и позволяют воплощать в жизнь самые необычные интимные идеи.

Производитель Ero
Объем (мл) 50
Страна производитель Австрия
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увлажнение
Вкус Клубника
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Гель для минета клубничный HOT Oral Optimizer Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса