Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с вибрацией и пультом ДУ черная Relentless Vibrations Fifty Shades of Grey

Анальная пробка с вибрацией и пультом ДУ черная Relentless Vibrations Fifty Shades of Grey

Код товара 80007
3 415 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с вибрацией и пультом ДУ черная Relentless Vibrations Fifty Shades of Grey

Таинственно черная анальная пробка настоящего гурмана из серии "Fifty Shades of Grey" обладает уникальной рельефной формой, которая дарит дополнительное удовольствие при каждом движении. Разработанный с использованием медицинского качества силикона, данный аксессуар обеспечивает нежное и безопасное использование. Встроенный вибратор имеет расширенный спектр скоростей и режимов, которые легко настраиваются при помощи беспроводного пульта управления.

Инструкция применения

Перед началом эксплуатации необходимо тщательно очистить пробку теплой водой и специальными средствами для чистки игрушек для взрослых. Нанести на поверхность небольшое количество любриканта на водной основе. После использования очистить игрушку и хранить в чехле или специальном месте.

Уход за анальной вибропробкой

После каждого использования очистите вибропробку под теплой водой с использованием нейтрального мыла или специализированными средствами для ухода за интимными игрушками. Промокните насухо и храните в чистом, сухом месте.

Преимущества

  • Бренд Fifty Shades of Grey - это гарантия качества, потому что все продукты этого бренда выпускаются по лицензии официального производителя
  • Страна-производитель Великобритания – это ещё одно залог качества данного товара.
  • Материал из которого изготовлен товар (силикон) обеспечивает максимальную безопасность при использовании.
  • Длина 105 мм и диаметра 34 мм - оптимальные размеры для комфортного использования.
  • Цвет черный - классический цвет элегантной анальной пробки.
  • Приглашаем всех любителей интимных удовольствий приобрести интересующую вас анальную пробку с вибрацией и пультом ДУ черная Relentless Vibrations Fifty Shades of Grey в интернет магазине интимных товаров TALLA. Наш ассортимент анальных пробок удовлетворит требования даже самых искушенных покупателей.

    Анальные вибро пробки позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

    Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на анальные пробки без вибро . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

    Мир анальных игрушек – безграничен. Хотите сделать ваши игры еще более увлекательными и пикантными – обратите внимание на анальные шарики . С ними гамму ощущений можно сделать намного шире, а ваши игры будут предельно безопасными. Это еще один шаг к реальному анальному контакту с партнером, а для кого-то незабываемая прелюдия – кто знает, чего потребует ваше либидо в обозримом будущем?

Производитель Fifty Shades of Grey
Длина 105
Диаметр 34
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Великобритания
Режим работы Вибрация
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с вибрацией и пультом ДУ черная Relentless Vibrations Fifty Shades of Grey Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией