Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибромассажер-Микрофон для эрогенных зон белый My Magic Wand UK Version

Вибромассажер-Микрофон для эрогенных зон белый My Magic Wand UK Version

Код товара 810225
3 900 грн
3 315 грн
Нет в наличии
Мощный микрофон оснаще 6 различными режимами вибрации..Magic Wand имеет удобную ручку, благодаря которой массажер комфортно размещается в руке и легко управляется. Выбирайте глубокие, ровные или пульсирующие вибрации в одно мгновение. MyMagicWand оснащен удлиненным шнуром с фиксированной вилкой. Сетевое питание обеспечивает самые мощные и проникновенные вибрации. MyMagicWand может работать бесконечно и не требует подзарядки. Верхняя часть микрофона оснащена мягкой головкой с набивкой, что обеспечивает приятные ощущения во время стимуляции. Для оптимального комфорта во время массажа используйте массажный гель или лубрикант на водной основе. Очистка MyMagicWand — это простой и быстрый процесс. Силиконовая насадка на головке является съемной. Снятие насадки с головки значительно облегчает процесс очистки. Длина шнура 3,5 метра.

Стимулятор массажер Ванд внушает доверие с первого знакомства. Он имеет внушительный вид, достаточно увесист, потому что изготовлен из надежных материалов. Это один из немногих вибромассажеров, который использовался в независимых исследованиях по поводу возможности достижения оргазма женщинами с аноргазмией. Результаты – более 90% женщин сумели достичь его, хотя считали свои проблемы хроническими.

Вибромассажеры Ванд – универсальные секс-игрушки, которые могут использоваться для стимуляции любых эрогенных зон на теле женщины и мужчины. Они универсальны, но не способны заменить вибраторы силикон, которые способны предельно точно имитировать половой акт и даже превосходить его в ощущениях. Это достигается благодаря материалам и технологиям, которые позволяют получать удовольствие в полуавтоматическом режиме.

Основная концепция яркого секса – всему свое время и место. Вибромассажеры Ванд представляют собой универсальные гаджеты, которые можно использовать везде, но их размеры лишают их мобильности. Тогда на помощь приходят вибропули для женщин , которые миниатюрны, универсальны и могут быть даже часть других секс-девайсов. Габариты вибропуль позволяют их всегда держать под рукой, а форма и характеристики – использовать для стимуляции практически любых эрогенных зон.

Производитель My Magic Wand
Длина 320
Диаметр 58
Количество скоростей вибрации 6
Цвет Белый
Страна производитель Великобритания
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Пол Женский
Материал Комбинированный, Пластик, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Вибромассажеры Ванд для секса
Оставьте свой отзыв на Вибромассажер-Микрофон для эрогенных зон белый My Magic Wand UK Version Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибромассажеры Ванд для секса