Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор анальных пробок силиконовых черных BUTTR Butt Kickers Butt Plug Training Set

Набор анальных пробок силиконовых черных BUTTR Butt Kickers Butt Plug Training Set

Код товара 810396
2 350 грн
1 997 грн

Набор анальных пробок силиконовых черных BUTTR Butt Kickers Butt Plug Training Set

ВНабор анальных пробок силиконовых черных BUTTR Butt Kickers Butt Plug Training Set - это идеальный выбор для тех, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь. Этот набор от известного бренда BUTTR включает три различные пробки, которые идеально подходят для начинающих. Они выполнены из высококачественного мягкого силикона, который легко очищается и обеспечивает комфортное использование.

Инструкция применения

Перед использованием рекомендуется обильно смазать пробку любым водосмесительным лубрикантом на ваш выбор. Важно убедиться, что ярлычок остается наружу при использовании. Нежно вставьте пробку в задний проход и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования очистите анальные игрушки мылющимся гелем или специальным чистящим средством для интим-игрушек. Промойте в теплой воде, затем промокните наружу и оставьте высохнуть.

Преимущества

  • Бренд: BUTTR - всемирно известный бренд, гарантирующий качество и безопасность использования.
  • Страна-производитель: Нидерланды. Данный продукт прошел строгие европейские контроли стандартов качества.
  • Материал: Силикон. Это дает ощущение максимальной мягкости и комфорта при использовании.
  • Длина: 140 мм, диаметр: 39 мм. Отличный размер для новичков или тех, кто ищет что-то большее.
  • Цвет: Черный. Классический цвет делает эти пробки универсальными для всех пользователей без исключения..
  • Закажите Набор анальных пробок силиконовых черных BUTTR Butt Kickers Butt Plug Training Set уже сегодня в интернет-магазине интимных товаров TALLA! Позвольте себе открыть новые границы удовольствия. Также мы предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

    Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

    Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Черная пробка для анального секса без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

    При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Силиконовая анальная пробка относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Производитель BUTTR
Длина 140
Диаметр 39
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Нидерланды
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Набор анальных пробок силиконовых черных BUTTR Butt Kickers Butt Plug Training Set Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации