Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Соблазнительный костюм медсестры кружевными чашечками для ролевых игр бело красного цвета Sunspice 2 предмета размеры S M

Соблазнительный костюм медсестры кружевными чашечками для ролевых игр бело красного цвета Sunspice 2 предмета размеры S M

Код товара 81540 S/M
950 грн
807 грн

Костюм сексуальной медсестры для ролевых игр Sunspice, белый, 2 предмета, S/M

 

 Соблазнительные горячие мечты становятся самой настоящей, ощутимой реальностью!

 

 Костюм медсестры от Sunspice – это проверенный способ оживить ролевые игры и погрузиться в мир страсти и желания.

 

 Полупрозрачное белое боди с кружевными чашечками наполняет ваш образ интимной женственностью. Каждая деталь создана для того, чтобы подчеркнуть вашу неповторимую привлекательность.

 

 Шнуровка на пояснице и регулируемые лямки придают игривости и возможность подстроить посадку по вашему желанию. Застежка на спине обеспечивает удобство и надежность в любой ситуации.

 

 Красное кружево по краям придает остроту и страстность. Оно подчеркивает вашу решительность и готовность воплотить в жизнь самые смелые сценарии.

 

 Медицинская шапочка на обруче дает возможность полностью войти в роль. Она станет визуальной поддержкой вашей игры и придаст реалистичности вашему образу.

 

 Почувствуйте себя героиней своей истории, где вы контролируете каждую деталь.

 

 Дополните наряд сексуальным халатиком.

 

 Характеристики:

 

 Материал – нейлон, эластан

 

 Размер - S/M



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются эротические костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Sunspice
Международный размер M, S
Цвет Белый, Красный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тематика костюма Мед персонал
Материал Нейлон
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Соблазнительный костюм медсестры кружевными чашечками для ролевых игр бело красного цвета Sunspice 2 предмета размеры S M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр