Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Игровой костюм школьницы для ролевых игр разных цветов Sunspice 5 предметов размеры S M

Игровой костюм школьницы для ролевых игр разных цветов Sunspice 5 предметов размеры S M

Код товара 81549 S/M
Международный размер: S
1 495 грн
1 270 грн

Если вы мечтали окунуться в атмосферу страсти, искушения и запретных фантазий, этот комплект — ваш билет в мир удовольствия и разврата. Начнем с сексуального бра с треугольными чашечками, который украшен клетчатыми рюшами на лямках.

Он прекрасно подчеркнет вашу грудь, придавая образу соблазнительности и женственности. Регулируемые лямки позволят вам создать идеальную посадку и комфортно чувствовать себя во время ваших страстных игр. В комплект также входят соблазнительные стринги с клетчатыми вставками на поясе, которые добавят образу игривости и невинности, но при этом сохранят яркую сексуальность.

Не менее соблазнительным элементом костюма является пояс для чулок с клетчатыми вставками, который создаст стильный образ. Он придаст вашим ножкам особую привлекательность, и вы будете выглядеть невероятно соблазнительно.

Воротник с маленьким галстуком придаст шарма и загадочности, словно вы настоящая школьница, готовая к развратным урокам страсти. А чтобы ваш образ был полностью завершен, в комплект входят чулки в сеточку с кружевными коронками. Вы будете готовы к самым страстным и соблазнительным моментам.

Все лямки и пажи регулируются, что позволит вам создать идеальную посадку и комфортно чувствовать себя во время ваших интимных ролевых игр. Дополните наряд эротичным халатиком, чтобы создать интригу!

Характеристики:

Материал — спандекс, эластан

Размер — S/M

 



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются секс костюмы. С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Sunspice
Международный размер S
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет Разные цвета
Материал Спандекс
Тематика костюма Школа
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Игровой костюм школьницы для ролевых игр разных цветов Sunspice 5 предметов размеры S M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр