Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг золотого цвета с красным кристаллом M

Анальный плаг золотого цвета с красным кристаллом M

Код товара 820137
Цвет камня: Красный
495 грн
420 грн
Нет в наличии

Анальный плаг золотого цвета с красным кристаллом M

Этот радужно блестящий аксессуар сочетает в себе эстетическую привлекательность и выдающиеся функциональные возможности. Изготовленный из медицинской стали, анальный плаг дополнен великолепным красным кристаллом на основании. Это ювелирное изделие имеет золотой оттенок для добавления шика и гламура вашим интимным моментам. С размерами длиной 90мм и диаметром 40мм, это универсальное устройство подходит как для новичков, так и для опытных пользователей.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно тщательно очистите продукт. Нанесите достаточное количество любимого лубриканта на базу пробки для более комфортного использования. Вставьте анальную пробку острый конец вперёд туда, где она должна быть размещена.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Очистите свою игрушку после каждого использования под теплой водой с мылом или специальным чистящим средством для секс-игрушек. Не используйте абразивные моющие средства или инструменты. Особое внимание уделите чистке кристалла.

Преимущества

  • Международный бренд Loveshop гарантирует высокое качество продукта.
  • Произведено в Китае, которое известно своей ювелирной точностью и экспертностью.
  • С изготовленными из безопасной медицинской стали, эта игрушка обеспечивает длительную службу и легкую очистку.
  • Уникальный красный цвет камня добавляет визуального обаяния и утонченности вашему устройству.
  • Эргономичная длина 90mm и диаметр 40mm подходят для большинства пользователей, от новичков до профессионалов.
Не пропустите возможность разнообразить свою интимную жизнь! Добавьте нотку роскоши и элегантности с помощью этого золотого плага с восхитительным красным кристаллом. Покупайте у нас в интернет-магазине TALLA и гарантировано получите качественный и стильный товар. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте, наверняка там есть что-то, что заставит ваше сердце биться быстрее!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг золотого цвета с красным кристаллом M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами