Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебреная с красным камнем в форме сердечка S

Анальная пробка серебреная с красным камнем в форме сердечка S

Код товара 820143
Цвет камня: Красный
595 грн
505 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебреная с красным камнем в форме сердечка S

Анальная пробка - это символ роскоши и стиля в мире интимных аксессуаров. Приносит новые ощущения, разнообразующие сексуальную жизнь. Наша анальная пробка серебреного цвета украшена пленительным красным камнем в форме сердечка, который придаст изюменку вашему образу. Продукт изготовлен из медицинской стали - материала, который безопасен для вашего здоровья. Продуманный дизайн делает использование комфортным и непринуждённым.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите игрушку любыми доступными средствами. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе для безопасного введения игрушки. Постепенно расслабляйте мышцы, не спешите. После каждого использования тщательно вымойте и высушите.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Пробку нельзя кипятить и варить, допускается чистка с помощью специальных средств для игрушек или мыльной воды. После мытья убедитесь что пробка полностью высохла перед хранением.

Преимущества

  • Бренд Loveshop предоставляет только качественные товары на рынке интим аксессуаров.
  • Материал медицинской стали безопасен для вашего здоровья и обладает отличными антибактериальными свойствами.
  • Серебристый цвет пробки добавляет ей элегантности и шика, а ярко-красный кристалл подчёркивает индивидуальность.
  • Широкий выбор размеров позволяет каждому найти подходящую модель - длина данного аксессуара составляет 75 мм, а диаметр — 28 мм.
Не упустите возможность пополнить свою коллекцию изысканными аксессуарами от интернет-магазина TALLA! Используйте это изделие для получения новых ослепительно приятных ощущений. Мы предлагаем большой выбор анальных пробок со стразами, которые украсят вашу сексуальную жизнь и внесут в неё нотку элегантности.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Цвет Серебристый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебреная с красным камнем в форме сердечка S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами