Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка разноцветная металлическая с радужным камнем сваровски Loveshop размер M

Анальная пробка разноцветная металлическая с радужным камнем сваровски Loveshop размер M

Код товара 820145
795 грн
675 грн
Нет в наличии

Анальная пробка разноцветная металлическая с радужным камнем сваровски Loveshop размер M

Представляем Вашему вниманию невероятное сочетание эстетики и комфорта - разноцветную анальную пробкой от бренда Loveshop. Украшена она ярким кристаллом Swarovski цвета хамелеон, что придает ей особую изысканность. Пробка изготовлена из высококачественного металла, безопасного для Вашего тела и абсолютно гипоаллергенного. Средний размер (длина - 90мм, диаметр 40мм) позволяет использовать этот аксессуар как начинающим пользователям, так и опытными любителями анальных утех.

Инструкция применения

Перед введением помойте пробку теплой водой с мылом или специализированными очистителями для секс-игрушек. Используйте лубрикант на водной основе для комфортного использования. Вводите пробку медленно и аккуратно.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования пробку необходимо очищать специализированным средством для чистки секс-игрушек или теплой водой и мылом. Сушите подсушивайте протирочной бумагой и оставьте на воздухе до полного высыхания.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop: известный производитель уникальных аксессуаров для взрослых, что гарантирует качество и безопасность продукта.
  • Страна производитель - Китай: законодатель моды импортные товары, соответствующие самым высоким стандартам качества.
  • Материал - Металл: прочный, гипоалергенный и безопасный для здоровья материал, обеспечивающий плавное скольжение и комфортное использование.
  • Цвет камня - Хамелеон: декорация из крастала Svavoski придают ей эстетическую привлекательность.
  • Длина - 90; Диаметр - 40: размер подходят как начинающим пользователям, так и опытным любителям анальных утех.
  • Цвет - Хамелеон: красивый переливающийся цвет делает пробку оригинальным аксессуаром.
Не упустите свой шанс приобрести стильную и функциональную разноцветную металлическую анальную пробку с радужным камнем Swarovski от Loveshop! Совершите покупку уже сейчас в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. Подарите себе или своей половинке незабываемые ощущения! А также рекомендуем Вам ознакомиться со всем ассортиментом наших анальных пробок со стразами!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Металл
Пол Унисекс
Цвет камня Хамелеон
Цвет Хамелеон
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка разноцветная металлическая с радужным камнем сваровски Loveshop размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами