Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная жёлтая пробочка с кристаллом Gold Metal Diamond S

Анальная жёлтая пробочка с кристаллом Gold Metal Diamond S

Код товара 820151
380 грн
323 грн
Нет в наличии

Анальная жёлтая пробочка с кристаллом Gold Metal Diamond S

Станьте звездой своего партнера благодаря нашей анальной пробке с кристаллом Gold Metal Diamond S. Изготовленная из высококачественной медицинской стали и украшенная белоснежным кристаллом, эта изысканная пробочка не только создает ощущение, которое непревзойденно в мире интимных игрушек, но также придает эстетический облик, который делает вашу любовную игру еще более стильной и роскошной.

Инструкция применения

Перед использованием анальной пробки очистите её при помощи средства для чистки интимных игрушек или теплой воды и мыла. Нанесите достаточное количество лубриканта на основе воды перед вставкой пробки. Важно начинать медленно и разрешать своему телу адаптироваться к этому новому ощущению.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Чистите вашу анальную жёлтую пробку с кристаллом Gold Metal Diamond S после каждого использования. Можно использовать специальное средство для чистки интимных игрушек или теплую воду и мыло. После тщательной очистки протрите её насухо мягкой тряпочкой.

Преимущества

  • Бренд: Loveshop - знаменатель бренда интимных товаров, обеспечивающий высокое качество и безопасность.
  • Страна производитель: Китай - лидер в производства самых разнообразных интим-игрушек благодаря передовым технологиям и стандартам контроля качества.
  • Материал: Медицинская сталь – гипоаллергенный материал, который прост в уходе и долго сохраняет первоначальный вид.
  • Цвет камня: Белый – классический цвет, добавляющий изысканности и роскоши.
  • Длина: 75мм – оптимальная длина для комфортного ношения.
  • Диаметр: 28мм – достаточный размер для новичков, также подходит для более опытных пользователей.
  • Цвет: Белый, Золотистый – в сочетании эти цвета добавляют товару элегантности и роскоши, делая его неповторимым подарком для вашего партнера!
Не упустите возможность сделать свою интимную жизнь ярче и ощутить новые ощущения! Одевайте анальную пробку Gold Metal Diamond S и будьте готовы к новому уровню наслаждения. Приглашаем Вас сделать заказ в интернет-магазине интимных товаров TALLA или ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на сайте. Получите возможность использовать эту изумительное украшение - безупречная комбинация функциональности, стиля и качества!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет Белый, Золотистый
Цвет камня Белый
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная жёлтая пробочка с кристаллом Gold Metal Diamond S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами