Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотого цвета с кристаллом M

Анальная пробка золотого цвета с кристаллом M

Код товара 820160
650 грн
552 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотого цвета с кристаллом M

Откройте для себя новые горизонты удовольствия с анальной пробкой золотого цвета от Loveshop. Изготовленная из высококачественной медицинской стали, эта элегантная игрушка имеет необычный дизайн и обладает великолепным белым кристаллом на основании. Длина данной модели составляет 90 мм, а диаметр – 40 мм. Белый, блестящий кристалл в сочетании с золотистым цветом создает идеально роскошное издалека и приятное на ощупь изделие.

Инструкция применения

Выполните предварительную подготовку перед использованием: очистите игрушку в теплой воде со специальными очистителями для интимных аксессуаров. Используйте лубриканты на водной основе перед каждым использованием.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Это устройство требует бережного обращения: очень важно чистить его после каждого использования мягкой тканью и специальными средствами для чистки интимных аксессуаров.

Преимущества

  • Бренд: Loveshop – гарантия высокого качества и безопасности продукции.
  • Страна производитель: Китай - это страна, известная своей доступной и качественной продукцией в области интимных товаров.
  • Материал: Медицинская сталь - абсолютно безопасна для тела, проста в уходе и отлично передает температуру
  • Цвет камня: Белый - придает привлекательный внешний вид и добавляет роскоши
  • Длина: 90 мм, Диаметр: 40 мм – подходят большинству людей, делая игрушку универсальной. Цвет конструкции: Золотистый - придает дополнительную изысканность
Приглашаем вас окунуться в мир изысканных удовольствий с нашей коллекцией анальных пробок золотого цвета с кристаллами. Покупайте у нас в интернет магазине интимных товаров TALLA и обратите внимание на всеобъемлющий ассортимент данных изделий, которые заручили себя популярностью среди любителей новых ощущений.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет Белый, Золотистый
Цвет камня Белый
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотого цвета с кристаллом M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами