Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка черная силиконовая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Анальная пробка черная силиконовая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Код товара 820163
Цвет камня: Прозрачный
485 грн
412 грн
Нет в наличии

Анальная пробка черная силиконовая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S

Представляем вашему вниманию анальную пробку от известного бренда Loveshop. Продукт выполнен из высококачественного мягкого, но упругого силикона. Уникальный дизайн включает в себя золотистый элемент с блестящим бесцветным кристаллом формы сердца на конце, делая использование не только приятным, но и эстетически привлекательными. Минимальный диаметр 28 мм и длинной 75 мм идеально подойдёт для новичков.

Инструкция применения

Перед первым использованием тщательно очистите продукт при помощи специализированных интимных товаров. Используйте лубриканты на водной основе для комфорта и безопасности перед каждым проникновением. После использования также обязательно очистите анальную пробку.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Промывайте данное изделие после каждого использования посредствами для интимной гигиены или проточной водой при комнатной температуре. Избегайте использования агрессивных моющих средств и не кипятите.

Преимущества

  • Бренд - Loveshop: Один из ведущих производителей на рынке интим-товаров, чья продукция высоко ценится по всему миру.
  • Материал - Силикон: Безопасный для здоровья материал, гипоаллергенный и легко очищаемый.
  • Цвет камня - Прозрачный: Добавит эстетического удовольствия от пользования товаром.
  • Длина - 75: Оптимальная длина для начинающих пользователей.
  • Диаметр - 28: Обеспечивает безопасное и уверенное использование
Позволите вашему телу испытать новые остроты ощущений с черно-серебристой анальной пробкой от бренда Loveshop. Закажите данный товар в интернет магазине интимных товаров TALLA и получите незабываемый опыт. Наш сайт также предлагает широкий выбор анальных пробок со стразами для любителей эксклюзивного удовольствия.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Прозрачный
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка черная силиконовая с бесцветным камнем в виде сердца Loveshop размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами