Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряного цвета с кристаллом фиолетового цвета M

Анальная пробка серебряного цвета с кристаллом фиолетового цвета M

Код товара 820172
585 грн
497 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряного цвета с кристаллом фиолетового цвета M

Представляем вашему вниманию изысканный аксессуар для интимных подарков- анальную пробку с блестящим фиолетовым кристаллом от бренда Loveshop. Аксессуар выполнен из медицинской стали и имеет серебряный оттенок, что придает ему эффектное выразительность и яркость. Погрузитесь в новые ощущения, украшая свою интимную зону этой стильной игрушкой і порадуйте своего партнера. Длина пробки - 90мм, диамер -40 мм.

Инструкция применения

Прежде всего, перед использованием анальной игрушки , продезинфицируйте её и используйте лубрикант для легчайшего ввода. Начинайте использование данного аксессуара постепенно, предварительно расслабив мышцы тела. Массивные предметы необходимо запускать очень медленно и аккуратно.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования, очистите анальную пробку под теплой водой с мылом или используйте специальные средства для чистки. Не забывайте о своевременной дезинфекции игрушек, чтобы избежать различных инфекций.

Преимущества

  • Бренд Loveshop: качество гарантировано. Разработка и производство всех товаров осуществляется по всем мировым стандартам.
  • Страна производитель - Китай: это обеспечивает доступную цену при высоком качестве товара.
  • Материал - Медицинская сталь: безопасно для вашего здоровья, нейтральна к агентам смазки.
  • Цвет камня - Фиолетовый: позволяет сочетать аксессуар с другими украшениями и бельём.
Поехали за покупками со всем миром на сайт TALLA! Неважно, где вы находитесь в данный момент - удивительные анальные пробки с кристаллами ждут вас на www.talla.com. Берите свой самый любимый товар и расслабьтесь, мы заботимся о вашей анонимности. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Loveshop
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый, Фиолетовый
Цвет камня Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряного цвета с кристаллом фиолетового цвета M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами