Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Сексуальный костюм женщины кошки для ролевых игр черного цвета Leg Avenue размер М 2 предмета

Сексуальный костюм женщины кошки для ролевых игр черного цвета Leg Avenue размер М 2 предмета

Код товара 86759/M
Международный размер: M
5 195 грн
4 415 грн

Костюм эротической кошечки Villainess Vixen из двух предметов, черный, размер M

Воплотить самые смелые эротические фантазии с сексуальным костюмом кошечки! Черное боди изготовлено с безупречным вниманием к деталям, подчеркивая вашу фигуру и придавая вам неповторимый шарм. Оно подчиняется вашим формам, обнимая каждый изгиб вашего тела, создавая соблазнительные силуэты. Комбинирование открытых и закрытых частей подчеркивает вашу женственность и приносит эротическую нотку. Маска с ушками и открытыми глазами придает таинственности и загадочности вашему образу. Она позволяет сохранять интригу и притягивает взгляды, подчеркивая вашу сексуальность и привлекательность. Вы станете воплощением соблазнительной и непредсказуемой кошечки, готовой покорить сердца своего партнера. Костюм Leg Avenue Villainess Vixen не только привлекателен, но и комфортен. Вы будете чувствовать себя уверенно и свободно, наслаждаясь каждым мгновением в этом костюме. Он позволит вам в полной мере выразить свою сексуальность и страсть, оставаясь при этом комфортной и функциональной. Этот костюм станет идеальным вариантом для костюмированной вечеринки или страстных моментов наедине с партнером в спальне. Колготы в большую сетку в комплект не входят, но вы можете приобрести их отдельно на нашем сайте.

   Характеристики: Материалы - полиэстер, спандекс Цвет - черный Размер - M



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются секс костюмы. С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Leg Avenue
Международный размер M
Пол Женский
Тематика костюма Животные
Материал Полиэстер
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Сексуальный костюм женщины кошки для ролевых игр черного цвета Leg Avenue размер М 2 предмета Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр