Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Костюм вампира женский для ролевых игр черного цвета Leg Avenue размер XS 5 предметов

Костюм вампира женский для ролевых игр черного цвета Leg Avenue размер XS 5 предметов

Код товара 87147 /Розмір XS
Международный размер: XS
5 895 грн

Костюм вампира Leg Avenue XS

Воплотит мрачное соблазнительное очарование в костюме Вампирши-Искушательницы от Leg Avenue. Костюм вампира в викторианском стиле, состоящий из пяти предметов, включает сексуальный бюстгальтер на косточках, юбку с кружевными подвязками, трусики с V-образным вырезом, головной убор, украшенный драгоценностями, и кружевную накидку с воротником-стойкой. Дополните этот сексуальный женский костюм на Хэллоуин кружевными перчатками, которые продаются отдельно.

В комплект входит: топ-бюстгальтер, юбка, трусики, головной убор, накидка.
Посадка и стиль: загипнотизируйте своих жертв верхним бюстгальтером на косточках с формованными чашками и кружевными вставками, соответствующей юбкой с кружевными подвязками и дерзкими трусиками с V-образным вырезом.
Повод: этот женский костюм вампира идеально подходит для мероприятий, вечеринок и легких ночных закусок по теме Хэллоуина.
Особенности: Создайте классический силуэт из фильмов ужасов в кружевной накидке вампира с воротником-стойкой и головным убором, украшенным драгоценными камнями.
Завершите образ: соединитесь с другими существами ночи и получите костюм парочки-убийцы.
Материалы/Уход: Ручная стирка в холодной воде, Не отбеливать, Не гладить.



Разнообразие в сексе зависит от нашего желания и фантазии. Но все становится проще, если в вашем распоряжении оказываются сексуальные костюмы . С их помощью можно реализовать практически любой сценарий, а это значит, что из вашей жизни исчезнет скучный секс. Ролевой костюм – это возможность воплотить в реальность практически любую эротическую фантазию, которую вы давно вынашиваете в голове, но на реализацию, которой так и не решились. Интимный гардероб так же важен, как и одежда для повседневного ношения и подходит как для профилактики, так и для устранения проблем в сексе.

Производитель Leg Avenue
Международный размер XS
Тематика костюма Демоны
Пол Женский
Материал Полиэстер
Страна производитель США
Цвет Черный
Категория сексшопа Сексуальные костюмы для ролевых игр
Оставьте свой отзыв на Костюм вампира женский для ролевых игр черного цвета Leg Avenue размер XS 5 предметов Написать отзыв
Сопутствующие товары
Сексуальные костюмы для ролевых игр