Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Смазка на силиконовой основе Amor GLEITSTOFF XTRA

Смазка на силиконовой основе Amor GLEITSTOFF XTRA

Код товара 90053
149 грн
Нет в наличии

Смазка на силиконовой основе Amor GLEITSTOFF XTRA

Описание: Необычайно мягкий и долгоиграющий гель-смазка от немецкого бренда Amor. Специально разработан для комфортного применения и значительной степени увлажнения. Без запаха, легко и просто распределяется, не пачкает одежду и постельное бельё. Великолепно подходит как для любительских игр, так и для профессионального массажа. Прекрасное решение для тех, кто предпочитает взаимодействия с естественными ощущениями.

Состав:

Dimethicone, Dimethiconol.

Преимущества:

  • Бренд - Amor:Высокое качество немецкого производства обеспечивает безопасность использования продукта.
  • Страна производитель - Германия:Стандарты качества в Германии гарантируют 100% контроль всех элементов производственного процесса.
  • Объем (мл) - 100:Оптимальный объём позволяет длительное время эксплуатации продукта.
  • Основа - Силиконовая:Силиконовая смазка обладает отличной гипоаллергенностью и долгим скользящим эффектом.
  • Эффект - Расслабление мышц, Увлажнение:Приятное ощущение увлажнения и расслабления мышц при использовании продукта делают его неотъемлемым атрибутом интимных игр.

Применение:

Нанести небольшое количество средства на пальцы, распределить по потребностям. Вы когда-нибудь пробовали что-то такое естественное и комфортное в применении, как смазка на силиконовой основе Amor GLEITSTOFF XTRA? Если нет, то самое время испытать это удивительное ощущение. Не теряйте минуту, приобретите этот замечательный товар прямо сейчас в интернет магазине интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь со всем ассортиментом Категории - Силиконовые лубриканты и выберите свой идеальный товар для получения удовольствия.

Увлажнение – один из факторов комфортного, без травм секса, который заканчивается оргазмом. Интимные гель смазки на силиконовой основе призваны заменить или дополнить действие природных лубрикантов. В отличие от альтернативных смазок, силиконовые гарантируют длительный скользящий эффект, без необходимости внесения дополнительной порции лубриканта. Это ценное свойство смазки незаменимо при анальных контактах, стимуляции чувствительных зон интимными игрушками.

Безопасность и комфорт во время секса зависят не только от достаточного количества лубриканта, но и его правильного выбора. Силиконовые смазки незаменимы при анальном проникновении, но они не совместимы с большинством секс-игрушек. Если вы ищете гель смазки для вагинального секса – то в качестве таких средств используются преимущественно лубриканты на водной основе. Они не разрушают полимерные материалы, безопасны для кожи и здоровья в целом, легко удаляются водой.

Наши желания в сексе не будут ограничены ничем, если для их реализации мы создадим подходящие условия. Обычная силиконовая смазка не всегда решает поставленные задачи и тогда на помощь приходит гель смазка увлажняющая . С ним вы добьетесь максимального комфорта, независимо от того, какой вид и способ стимуляции вы выбрали, а также невзирая на индивидуальные особенности организма.

Силиконовые смазки с релаксирующим действием, в корне меняют подход и ощущения от анального секса. То же самое можно сказать и о специальных средствах для орального секса. Спрей для глубокого миньета снижает чувствительность гортанных мышц, тем самым препятствуя рвотному рефлексу. Это позволяет сделать минет максимально глубоким. Сделать его еще более приятным для обоих партнеров удается за счет специальных ароматических и вкусовых добавок.

Производитель Amor
Объем (мл) 100
Вкус Без вкуса и запаха
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Основа Силиконовая
Категория сексшопа Лубриканты на силиконовой основе
Оставьте свой отзыв на Смазка на силиконовой основе Amor GLEITSTOFF XTRA Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты на силиконовой основе