Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вакуумный волновой бесконтактный стимулятор клитора розовый We-Vibe Melt

Вакуумный волновой бесконтактный стимулятор клитора розовый We-Vibe Melt

Код товара 900715
5 480 грн
Нет в наличии

Единственный в мире вакуумный стимулятор с технологией Pleasure Air разработанный специально для пар, с пульсирующими волнами с мягким посасыванием, которые не похожи ни на что другое.

We Vibe Melt обладает эргономичной формой, которая идеально подходит для игр в паре, игрушка всегда будет правильно и удобно располагаться между вами и вашим партнером. Изогнутый носик стимулятора лучше захватывает клитор женщины вне зависимости от позы.

Используемая запатентованная технология — Pleasure Air делает воздействие на клитор интенсивным, но одновременно очень мягким. При этом не снижает чувствительности при каждой последующей стимуляции и позволяет достигать настолько же сильного и яркого оргазма, как и в первый раз.

Управление осуществляется при помощи кнопки на корпусе или через приложение We-Connect, которое можно бесплатно скачать на свой смартфон (iOS и Android) и управлять удовольствием партнерши из любой точки мира.

У вакуумного стимулятора 12 стандартных уровней интенсивности волновой стимуляции, а с помощью приложения вы сможете создавать свои собственные уникальные режимы.

Игрушка заряжается через магнитный USB кабель. Просто подсоедините идущий в комплекте шнур к совместимому порту компьютера или USB-адаптера (приобретается отдельно), а противоположный конец к разъему у основания.

Для более чувственной стимуляции и максимально яркой кульминации рекомендуем использовать стимулятор с возбуждающим гелем или бальзамом.

Вакуумный волновой стимулятор We Vibe Melt

  • Эргономичный дизайн
  • Удобно использовать в паре
  • Технология Pleasure Air
  • 12 стандартных режимов + неограниченное к-во уникальных, созданных вами через приложение

100% водонепроницаемый клиторальный стимулятор

Длина: 12.6 см
Диаметр носика: 2.4 см

Материал: безопасный для тела силикон
Цвет: розовый
Тип питания: USB / аккумулятор
Время зарядки: 90 минут
Время беспрерывной работы: до 2 часов

В комплект входит:

  • Вакуумный волновой стимулятор Melt
  • Магнитная USB зарядка
  • Мешочек для хранения
  • Пробник лубриканта
  • Инструкция

Производитель: We Vibe Канада



Технологии, интегрируемые в секс-гаджеты, делают их более эффективными и универсальными, и вибростимуляторы смарт являются ярким тому примером. Это не только возможность полного контроля над устройством со своего мобильного, но и расширенный набор функций, который предоставляет программное обеспечение. Благодаря этому секс-гаджет обретает индивидуальные черты и легче адаптируется под потребности пользователей.

Несмотря на уникальные возможности смарт-гаджетов, обычные вибраторы из силикона нисколько не утратили своей актуальности. Их основное преимущество – гипоаллергенность и реалистичность ощущений. При изготовлении интимных игрушек используется чистый силикон, не содержащий примесей, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья. Силикон быстро нагревается до температуры тела, тактильно очень приятен, что гарантирует реалистичность ощущений во время стимуляции.

Смарт вибраторы We-Vibe покоряют пользователей своими дополнительными возможностями и тем, что благодаря исчезает такое понятие как «пространство». Если же вы хотите сохранить все те преимущества, которые характерны для девайсов этого бренда, но вам не нужны смарт-функции, рекомендуем обратить внимание на обычные вибраторы we vibe . Бесконтактные и с пультом ДУ, клиторальные и для пар – в ассортименте бренда есть устройства для каждого и для любой ситуации.

Производитель We-Vibe
Количество скоростей вибрации 12
Длина 126
Диаметр 24
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Канада
Тип вибратора Клиторальный
Тип интимной игрушки Клиторальный стимулятор
Цвет Розовый
Материал Силикон
Категория сексшопа Смарт вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вакуумный волновой бесконтактный стимулятор клитора розовый We-Vibe Melt Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смарт вибраторы