Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант для анального секса Stimul8 water based Anal Lube 50 ml

Лубрикант для анального секса Stimul8 water based Anal Lube 50 ml

Код товара 97400
308 грн
292 грн
Нет в наличии

Лубрикант для анального секса Stimul8 water based Anal Lube 50 ml

Описание: Stimul8 water based Anal Lube - это качественный лубрикант, созданный специально для анального контакта. Благодаря своей уникальной водной основе, он обеспечивает длительное скольжение без пересыхания и может использоваться с любыми типами секс-игрушек. Обладает возбуждающим и пролонгирующим эффектом, что делает его отличным компаньоном для долгих и ярких ночей наслаждения.

Состав:

Aqua (Water), Propylene Glycol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, 1,2-Hexanediol, 4-Hydroxyacetophenone

Преимущества:

  • Бренд: Марка Stimul8 известна своим высоким качеством производственных стандартов.
  • Страна производитель: Продукт произведен в Германии - стране с жёсткими требованиями к содержанию и качеству компонентов.
  • Объем: Оптимальный объем в 50 мл позволяет разнообразить неделю удовольствий без необходимости приобретать новую бутылочку.
  • Основа: Водная основа гарантирует легкую смываемость и комфортное использование даже для тех, кто столкнулся с неприятными ощущениями от продуктов на других основах.
  • Эффект: Возбуждающий и пролонгирующий эфект делает этот лубрикант отличным выбором и для новичков, и для опытных любителей анальной стимуляции.

Применение:

Нанесите небольшое количество лубриканта на пальцы или прямо на игрушку перед использованием. Благодаря своей восхитительной формуле, он подарит увлажнение и комфортную скользящую способность. Дополните свой интимный арсенал этим замечательным продуктом! Покупайте Лубрикант для анального секса Stimul8 water based Anal Lube 50 ml в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Также рекомендуем ознакомиться с широким ассортиментом категории "Анальные смазки", чтобы найти идеальное дополнение для вашего удовольствия.

Только качественные смазки для анального секса способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Немецкие лубриканты доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Водные лубриканты совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Чаще всего анальные смазки – это многокомпонентные средства, в состав которых входят не только ингредиенты, обеспечивающие скольжение, но и вещества, превращающие их в многофункциональные. Возбуждающие лубриканты для анального секса относятся как раз к таким средствам и содержат компоненты, усиливающие приток крови к половому органу, тем самым повышая его чувствительность, изменяя гамму ощущений во время стимуляции.

Производитель Stimul8
Объем (мл) 50
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий, Пролонгирующий эффект
Страна производитель Германия
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Лубрикант для анального секса Stimul8 water based Anal Lube 50 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса