Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гибридный лубрикант Stimul8 Hybrid Lube 50 ml

Гибридный лубрикант Stimul8 Hybrid Lube 50 ml

Код товара 97410
261 грн
248 грн
Нет в наличии

Гибридный лубрикант Stimul8 Hybrid Lube 50 ml

Современное интимное средство, которое обеспечит незабываемые ощущения и усилит ваше удовольствие. Эта формула водно-силиконового лубриканта не имеет запаха и цвета, подходит для использования с изделиями из любых материалов, включая силикон. Продукт разработан для максимального комфорта и потрясающего скольжения. Любая интимная близость станет ещё приятнее благодаря гибридному лубриканту Stimul8 Hybrid Lube.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, PEG-90M, Hydroxyethycellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin & Sodium Hyaluronate

Преимущества

  • Бренд: Провозглашенный бренд Stimul8 заботится о качестве своей продукции и радует пользователей качественными продуктами.
  • Страна производитель: Товар выпущен в Германии - стране со строгим контролем качества продукции.
  • Объем (мл) - 50: Продукт идеально подойдет для многих экспериментов в интимной жизни, а также на долгое время использования.
  • Основа - Водно-силиконовая: Благодаря такому сочетанию составляющих, лубрикант способствует увеличению чувствительности и обеспечивает комфортное скольжение.
  • Эффект - Возбуждающий, Увеличение чувствительности, Увлажнение: Поможет раскрыться новым сторонам удовольствия и ощутить яркие эмоции от близости.

Применение

Нанести необходимое количество средства на нужную область тела перед или в процессе полового акта.

Добавляем промо-слоган:

У фирменного Гибридного лубриканта Stimul8 Hybrid Lube 50 ml масса достоинств, но перед покупкой всех новых товаров мы рекомендуем приобрести одну единицу. Мы уверены! Вы вернётесь за следующей порцией ощущений! Попробуйте познакомиться с этим удивительным товаром уже сегодня и заказывайте на сайте TALLA . А также рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом в Категории - Оральные смазки.




Если на слово «часы» у вас возникает ассоциация «Швейцария», то при поиске силиконовых, комбинированных водно-силиконовых и других видов смазок вполне заслуженно вашим выбором могут стать лубриканты немецкие . Сертификация производства в этой и других видах деятельности сделало свое дело и немецкие смазки стали эталоном безопасности, эффективности и оригинальных решений.

Производитель Stimul8
Объем (мл) 50
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водно-силиконовая
Дополнительный эффект Возбуждающий, Увеличение чувствительности, Увлажнение
Страна производитель Германия
Категория сексшопа Комбинированные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Гибридный лубрикант Stimul8 Hybrid Lube 50 ml Написать отзыв
Сопутствующие товары
Комбинированные смазки для секса