Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка PRETTY LOVE BI-014460

Анальная пробка PRETTY LOVE BI-014460

Код товара BI-014460
722 грн
686 грн

Анальная пробка PRETTY LOVE BI-014460

Введите в мир удовольствия с Анальной пробкой PRETTY LOVE BI-014460. Изготовлен из высококачественного, гипоаллергенного силикона и обладает ярко выраженными рельефами для интенсивной стимуляции во время использования. Эта анальная пробка исполнена в черноцветном дизайне, что придает ей строгости и элегантности. Благодаря своему дизайну она позволяет создавать неповторимые ощущения и добавлять разнообразие в интимную жизнь.

Инструкция применения

Перед использованием аппарат следует тщательно очистить мылом и теплой водой или специальным средством для этого типа товаров. Проконтролируйте, чтобы на устройстве не было посторонних предметов или повреждений. Затем можно приступить к использованию, используя подходящее количество лубриканта на водной основе.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования производится чистка продукта от возможных загрязнений. Мытье осуществляется теплой водой с мылом или специальным средством для чистки интимных аксессуаров. После мытья просушить на открытом воздухе.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: Обеспечивает качество, надежность и долгое использование продукта.
  • Страна производитель Китай: Продукция данной страны известна своей доступностью и качеством.
  • Материал - Силикон: Наверняка подходит для любого типа кожи и безопасен для тела.
  • Длина - 154 и Диаметр - 55:: Оптимальные размеры гарантируют комфортное использование.
  • Цвет - Черный: Универсальный цвет подходит как для мужчин, так и для женщин.
Не упустите возможность расширить границы своего удовольствия с анальной пробкой PRETTY LOVE BI-014460! Только в интернет-магазине интимных товаров TALLA вы найдете самые лучшие условия покупки этого товара. А также не забывайте ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте. Вы точно найдете то, что искали!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Анальная пробка черная  без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Анальная пробка силиконовая относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Производитель LYBAILE
Длина 154
Диаметр 55
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка PRETTY LOVE BI-014460 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации